Общество

Пора развеять один стереотип о «самых красивых» русских девушках.

Я надеюсь не для кого разрывом шаблона не будет тот факт, что в России не верно проинтерпритировали мнение всего мира о русских девушках.
У нас как, все твердят о том, что по мнению иностранцев «в России самые красивые девушки». Однако никто не углублялся...
Я надеюсь, что все давно знают, что иностранцы считают русских девушек « самыми доступными», а не самыми красивыми. Как за границей, так и в России. Это у нас уже почему то этот смысл исказили, типа самые красивые во всем мире.
В основной массе развитых стран, штатах, европе, образ русских девушек один - доступных стерв, готовых на что угодно за деньги.
Если кто не знал, такое мнение сложилось из за повальной миграции девушек из России в недавние времена в поисках лучшей жизни ну и лучших парнеров соответственно. У них не было ничего и они были готовы на все лишь бы заполучить место в этом мире.
Про испанию так вообще молчу - там слово путта и русская почти синонимы.
Все же знали об этом ?) Но я не хочу некого обидеть и никого не веню. Такая уж была ситуация у нас в стране. Просто хочу чтобы девушки были осторожны.
Я был во многих странах и в США и этот "стереотип" я с ним согласен на все 100%
Вера Щербакова
Лучший ответ
это фактор экономический. а вы апеллируете к морали.
потому что у нас голь треклятая. как и в Африке.
Вот ты ленища. Просто препечатал методичку
Лия Лия
Но сам факт, доступности русской женщины говорит ведь о том, что её всё таки захотели больше чем европейку или американку?
Наталья Ханина
Надежда Порочан ну да безусловно, русские девушки таки одни из самых красивых. Однако это не отменяет того что я пытался донести
не бывал ты за бугром сразу видно. ну а если ты так считаешь, женись на англичанке, красавица писаная. ну или на толстожопой американке, шкаф 1.60х1.5
Руслан Асаинов
Надежда Порочан К вашему сведению, очень часто путешествую и кручусь не как турист, а среди этнического населения. Туристу вряд ли это все расскажут, а вы пойдите в первый паб на манхетене, заведите этот разговор, вам там всее подробно выскажут
Надежда Порочан И это не мое мнение и это не я так считаю. Это весь мир так считает
самые доступные по рейтингу украинки
Татьяна Россоха По гражданству или по национальности?
"Но я не хочу некого обидеть и никого не веню"
Садись - 2.
Антон Афонин
Вообще-то славянские девушки что относится и к украинкам и молдованкам и т д

Но это все экономические траблы, вот я живу во франции и тут проститутками помимо славянок угадайте кто работает? Африканки
Михаил Хохлов
Юридическая Компания Укрюрполис их и у нас в России не меньше. есть спрос-есть и предложение
чё та тебя не туда попёрло . красивая и доступная разные вещи. хотя и красивая может быть доступной
Design-Tv Masteor
Казашки красивее
И узбечки с уйгурками тоже ничего так
И еврейк ммм какие красивые
Мария Тетерко все красивые, но только-не ты, уродливая прыщавая жируха)))))))))))))) мало того, что ты жирная свинья, так еще и тупая пизда с задержкой в развитии: 30 лет-ума нет .ты-позор Казахстана
Знаешь, во многих странах русские девушки открывают свои салоны красоты, и их бизнес идёт успешно, ибо по тамошним меркам русская баба очень хорошо шарит в женской красоте.
Я видел женщин почти всех наций, и конкурировать с русскими способны только кавказские и скандинавские бабы, ну ещё корейские.
Михаил Хохлов Это правда
Михаил Хохлов Во франциии косметологические услуги на таком днище по сравнению с рф я в шоке просто)))
Александра Коротаева полячки, венгерки, чешки, словенки