Общество

Приведите пример хоть одной красивой русской девушки/женщины?

Аай Шынfысов
Глазами мужчины женщина скорее всего как стратегический объект, то есть ухоженная внешность, такая жещина всегда "перед глазами", улыбка, которая даёт привлекательность, светлая душа, этого я не расскажу, но именно такая женщина в глазах мужчины незаменима, когда она входит в комнату, или идёт по улице, с неё "льются реки живой воды", она словно свет пробивающийся сквозь листья деревьев. А, брать в пример каких либо женщин, будь то актриса, певица или писательница, то есть та, что на виду, - бессмысленно и неразумно, по скольку на экране и в интервью они одни, а за экраном другие. Нельзя судить о книге по обложке. Если взять жизнь каждого человека, будь то женщина или мужчина, и записать её на плёнку со всеми мгновениями и мыслями, и включить многомиллионной публике, то, пожалуй ни один человек не согласится на такое. Удачи)
Тралин Тралин
Лучший ответ
Оксана Федорова
Да ВСЕ!!!
Эндорфина. Судя из аватарки
Алина Семенова
Элина Быстрицкая - прекрасная актриса, красивая женщина, умный человек.
Gena Kerman Быстрицкая - не русская...
Сая Рамазанова Быстрицкая еврейка.
Их вылавливали на продажу сначала викинги - через Булгар в Персию, потом крымские татары - в Турцию, остались одни дурнушки
Мне скромность не позволяет.
Ирина Чернуха
Это ты
Алия Усенова
а наоми кэмебл она как бы уже тоже русская девушка?)))
Русская красота неброская, какая-то неуловимая, но присутствует почти у каждой женщины. А среди представительниц других национальностей встречаются яркие экземпляры, но не часто, и то скорее всего - они метиски...
Эндорфина признайся ты мужик или нет?
Eugenia Frison
Фатеева
Терехова
Андрейченко
Белохвостикова....
Илья Сиданов
Быстрицкая!!!
Таня Денисенко Только она не русская, вот в чем незадача. )))