Общество

Почему русские девушки-женщины гуляют с иноземцами?

какие вы все злые
любовь это))
Альбина Галеева
Лучший ответ
потому что те говорят на непонятном языке и на уши не приседают.
Анна Каменских
Иноземец сам нашел для совместного успешного бизнеса мою любимую тетушку (со знанием ин. яз. , бухгалтерии и др....).
Потому что религия не возбраняет бухать.
А какой бабе приятно гулять с воняющим алкоголем и прочими запахами мужиком.
А иноверцы как правило не пьющие.
Да и в постели по этой причине сильны.
Roman Chernoguzov
С марсианами что ли ?)))))))))
Тебя на всех не хватает
Дарья Булатова
Лёля Сайгина И это "повод"?
Дуры набитые потому что.
Потому что любят ушами, а эти понаехавшие заменяют слово ТРАХАТЬСЯ ХОЧУ, СЛОВОМ ЛЮБИТЬ ХОЧУ! И используют этих идиоток вместо овец.
Иноземцы - это кавказоиды, да. Наверное, у русских лошадей, простите, женщин и девушек, кавказцы в моде при любой погоде.
Сильным Русским мужикам рот 3атыкают. А слабакам по барабану лишь бы самих не нагнули, как ка3ака на Ставрополье
Елена Март
Недобор мужской... на всех не хватает...
Ну, я бы тоже не против бы жениться на восточной красавице или латинянке по моральным соображениям)))
((((@маринэ@)))) Принцесса!!! да они не настолько дуры, чтобы выходить за "неверного"
скучно с вами, вы хотите, как у друга. Мнения своего не имеете, честно, это зае****.Внешность, и всякая хрень. Нудные и денег нет, раб не можете. Поэтому, думайте.
Лёля Сайгина А, ну веселитесь. Басню Крылова не читали?
Мечтают о деньгах и нихрена не делать.
Abdul Warface
Чернильницы - это! раздвинуть ноги Ума много не надо оттого и говорят Бабы Дуры !
гуляют кошки. а женщина мечтает о мужчине который будет ухаживать за ней.
Андрей Пастух
((((@маринэ@)))) Принцесса!!! очень сильно сомневаюсь, что чурки ухаживать могут
Чужая постель не место для толков. Может не встретилось ей "русского" нормального, а "иноземец" с руками и головой.
Лёля Сайгина Возможно. Надолго ли ...
Потому что тупые и страшные кобылы, и русскому мужику даром не нужны.