Общество
Почему русские девушки настолько испортились?
Ведь раньше русские девушки были примером нравственности и скромности, а сейчас стали вести себя развратно, хамовито, одеваются соответственно. Ни приличия, ни скромности никакой не осталось. Не надо говорить, что это процесс развития цивилизации и европизации, ведь те же чеченки, черкешенки, грузинки сохранили в своих традициях скромность и не "европезировались" таким отвратительным образом. Раньше русские девушки носили закрытые одежды, платки, покрывали голову. Что произошло с девушками теперь? (Не со всеми, но в большинстве). Заранее спасибо.
То есть надо снова стать матрёшками... Ясно.... ахахахахаха

Видимо, у них значительно усилилось либидо по сравнению с тем, что было раньше!
В холодилнках садержать надо!
русская телка течет не по-детски от черного куя, что вогнан так резко)
Мне приходилось бывать в Европе и скажу одно, вам -лгут, вам нагло -лгут говоря о том что там есть разврат, что там все проститутки и геи . В Европе -очень культурные, приятные люди, занимающиеся спортом, образованием, путешествием но никак той мерзостью о которой вам рассказывают . Насчет мусульманок : Даже самому злостному своему врагу не пожелаю той адской жизни в которой они живут, здесь на Земле . Недавно на работе одна татарка плакала из -за того, что не может посетить кладбище где похоронена ее мама, плакала горькими слезами -что это за традиция такая, когда человеку ( женщине ) запрещают ходить на могилки к родным людям ? .А что стоят эти черные мешки ( хиджаб ) которые носят эти бедные женщины под палящим солнцем, не говоря уже о том что эти женщин никогда не скупаются в море, не узнают что такое волны, прибой . Всем же русским девушкам, имеющим в своем кругу мусульман -мужчин, советую посмотреть биографический фильм " Цветок пустыни " , посмотреть и держаться от них чем подальше .
они всегда были шалавами .Зачем их приврашать в матрешек
Naim Ahrorov