Общество

почему русские девушки стали так интернациональны в выборе партнера?

не раз приходилось видеть русских девушек с кавказцами(кавказской девушки с русским-ни одной),азиатами или даже неграми(одна моя знакомая от негра родила).это что:истинный выбор девушек или результат пропаганды свободной любви?
Это болезнь. Зоофилия называется. И она, видимо, заразная :(
Алексей Корабейников
Лучший ответ
Светлана Кортикова мне очень повезло!
Это результат того, что мозгов у девушек нет, да и какие они уже девушки, если с урюками шарахаются? У тех все размышления о женщинах в штанах находятся, ну, ещё может о прописке думают. (( Лучше уж от негра, хоть ребятишки красивенькие получаются, чем эти носастые уроды от кавказцев (((((((((
Антон Буянов
Я много езжу по миру и, поверьте, если приходишь в ресторан и видишь, что туда же пришла пара- мужчина и женщина, и если мужчина пристально осматривает всех женщин, которые находятся в пределах его видимости, то это 100% русский, украинец, белорус, т. е. наш, родной.. . Ни один иностранец, с какой бы он "курицей" ни пришёл, смотрит только на свою "курицу", а не шарит глазами в поисках приключений на задницу.. . Я ОЧЕНь люблю русских, но мужчины наши зачастую ведут себя просто отвратительно по отношению к дамам.. . Мне лично повезло- у меня любимый русский по национальности и европеец по воспитанию, жил там больше 20 лет. Вот это, поверьте, самое то! Как говорили у нас в военном городке- любовь к морю прививается невыносимой жизнью в базе! Так что делайте выводы, мужчины...
это выбор
Vaidas Lasinskas
Не обобщайте, русские девушки разборчивы, большинство выходят за европейцев.
хотят чтото погорячее найти вот и ковыряются в выборе
"даже неграми"!!Обалдеть)) Да ты расист.. .
Выбирают ЧЕЛОВЕКА, отношение, а не цвет кожи. Русским мужикам задуматься надо о своем поведении
Dmitry Tretiakov
Марина Егупова расист? я не расист,у меня нет ненависти к кавказцам,азиатам,неграм и т.д..есть законы самосохранения нации,которые вы забыли.кавказские девушки встречаются только с соплеменниками,чтож вы их националистками не кличите?
Александр Муравьёв Помимо цвета кожи есть еще и такое понятие,как "менталитет".Так вот чужой нам не нужен,и сами раствориться в черноте тоже не хотим.И конечно самое главное вам тут правильно написали "ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ НАЦИИ".Расовая чистота,это знаете ли не пустой звук.
Это и при СССР было - у нас в городе девки за колготки и другую мелочёвку охотно тр@хались с неграми, арабами и т. д. - дефицит доводил, наверное.
Mi
Mika
А что вы усматриваете в этом плохого? У меня муж был татарин.. и что? Человека в первую очередь надо видеть, а потом уже национальность..
vi
vivaldi-85
Марина Егупова не надо путать:татары со времен Ивана Грозного-наши! а негры с каких пор таковыми стали?
Дарья Притуло А почему в прошедшем времени? Сбежал что ли или в могилу свела?!
Сергей Сердюков Аробакайте тоже так думала))) А про татар могла бы и не упоминать
посто всёравно кто платит за развлечения
Факторов масса.
чужое всегда интереснее. Хорошо там, где нас нет.. так тоже говорят. .
Либо это любопытство.. либо желание "свалить" куда подальше.. либо.. да уж не знаю, что. .
Да элементарно надоело терпеть пьянство, разбой... бескультурье, мат трех этажей на каждом шагу.
Я-украинка, переводчица, работаю с иностранцами, разными.. Внимания со стороны их-море. .
Но я за наших мужчин.. Украинцев и русских.. Какое-никакое, пусть г*,зато свое!
Какая разница, какой национальности мужчина? ? Главное, чтоб человек хороший был)))
Сергей Сердюков Ни один кавказец,поддерживающий связи со своими никогда не женится на славянке..а что касается по....ся-это дааа..
вот в моей жизни я не встретила нормального русского, но это же не говорит что я ненавижу свою нацию.
Павел Матвеев
Марина Егупова а что в ваше понимании есть "нормальный русский"? конкретизируйте пожалуйста,очень интересно.
Выбор девушек. Мне очень нравятся азиаты.
Zhandos Elemesov
Марина Егупова а славян ненавидите?
не ну россия и не столько народу перемалывала. становясь только крепче духом! хотя я если честно думаю что это всё таки болезнь и довольно заразная! в нашей семье мне запрещено даже разговаривать с негроидами. кавказцев ещё не видал!