но такие есть.. .
И да, чтоб вы на меня не наговаривали мол что я против русских девушек. Я не против русских девушек я против кавказских подстилок, предавших русскую нацию.
Общество
Вот мне интересно.. почему русские девушки начинают заниматься сексом так рано (в 14 лет) да еще с кавказцами? Не все...
Сердцу не прикажешь кого любить Да и чисто русских уже давно нет, уже давно вся кровь перемешалась с другими национальностями А с 14 лет сексом начинают заниматься единицы, так как это нарушение законодательства РФ
что же не убереглась..
Да, такое бывает к сожалению. Они бы, наверное, и с некавказцами занимались, но русские побаиваются ввязываться в такие приключения. А у горячих кавказских парней очень сильный темперамент. Опять же со своей соотечественницей так поступать нельзя, это неуважение к женщине и ее роду. Могут отомстить. У них уже давно сложилось мнение, что русские девушки - все подстилки. Конечно, это не так. Но когда я, гуляя в парке, вижу, как крашеные блондинки сосутся с черными мужиками, а вокруг заскиданы бутылки, тарелки, банки - после пиршества, хочет убить. чтобы не позорили нацию и страну.
Напиши на майке "Даю только русским", так сказать, личным примером. А может меньше пить надо?
К горькому сожалению хочу отметить, что новое поколение русских парней хилое, закомплексованное наркотой и алкоголем. Как правило, без денег. Как партнеры они никудышные. Источник: разговор со студентками МГИМО.
Продажные подстилки. В Марьино лично видела, как очень красивая девушка, с длинной косой и веснушками, лет 18, шла в обнимку с кавказоидом, лет 26-28, который ниже ее.
Потому что сейчас нету правильного воспитания+все, что показывают на телевидении и в интернете сильно влияет и такие девочки считают, что это абсолютно нормально. Они же выросли на разврате! Для них это норма.
А тебе завидно что Русские парни начинают Заниматсо сэкэсом с Кавказцами только в 18 лет в Армии? ? подлстилки кавказцов

Гормоны