Общество

Интересно почему русские мужчины так боятся кавказцев?

Не знаю таких, кто боится. Обычно это "кавказцы" писаются, когда на них наедешь. И толпами постоянно ходят, потому как по одному - ни о чём!
Igor Ostrenok
Лучший ответ
Ruslan Aliev Еееее ты чё там про дагов базаришь
Шинок не дорослый
Чё встретимся 1на1
потому же почему женщины боятся мужчин
Lena O ножички и привычка нападать толпой
не преувеличивайте. . просто никто в спину из подтишка ножик не хочет.. . дух открытый, а не скрытый у Русского...
Baba Agayew
Не знаю никого, кто их боялся бы.
Не путайте страх и ненависть.
Все пока ещё слишком интеллигентные и толерантные, но скоро терпение лопнет уже не у отдельных групп населения. Забыли они, что такое Русский Ренессанс.
*> Кот <*
Разве?))) Моего мужа (он армянин) вроде никто не боится))) А даже любят)))
Марина Втюрина
Нифига Не Скажу Куда любят?
а чего их бояться? есть конечно же среди них животные, но такие же животные есть у каждой национальности...
Лейсан Хадиева
Посмеялся от души, а Гоги зачем женский аватор взял))
Aigulya Kulmatova
МОжет действительно милиции боятца... кавказец если что скрытца может.. а этого обязательно найдут
Боятся? Там другое немного.. . Не хотят становиться животными. И опускаться на ту степень озверения, где почти постоянно находятся истероидная и вечнообиженная кавказская гопота.
Мака Акимбаев
русские мужчины в большинстве ,,опущены, , женским воспитанием.. запретами.. отношением к ним государству.. окончательно доламывают в армии.. и все это умышленно явно.. так что я не удивляюсь этому..
Рамиля Макеева мой муж дай только случай -сразу в пятак заряжает кавказцам и он их ненавидит...или игнорирует или лупит....недавно на заправке один чурка напросился..получил по мордам..ни один человек не вышел и не заступился за чурку..не один..а очередь была немаленькая...
Aigulya Kulmatova Гош ну ты уж поднимись, отряхнись, а то какой то опущенный))))
Лейсан Хадиева игорь каттер - самый яркий пример: родился мальчик, а выросла девочка...)
не все русские мужчины такие.... вы бы видели какие кавказцы спокойные и миролюбивые когда их мало.. некоторые вообще в одиночку чмо.. куда деется гордость и горячая кровь.. они точно такие же как все .просто изначально дружнее ..а русские нет... но время заставляет меняться.. и скинхеды это первая ласточка .не совсем удачная на мой взгляд... в моем кругу лучше сделать себе в убыток но своему .чем помочь нерусскому с выгодой. . вот так и надо.. и круг все шире
Султан Файзуллоев Служил в армии 1985-1987 гг. В/Ч 1734 один ингуш и 2 чеха всю часть держали по струнке...
Ой.. Не слышала такого. Что не любят их, это да.
Вадим Ращупкин
Какие? Те, что бухают у магазинов и стреляют у азеров червонец? Не повезло тебе с МУЖЧИНАМИ...
Karapet Danielyan
Где ты таких ушлепков видела? У кавказцев горячая кровь, а мы любим в ней свои х.. . парить.
Да некто их не боится. Они как бараны тихие - когда по одному. А когда их стадо -вот тогда они кричать ЗАРЭЖУ и краев не видят. Да и вообще с этими скотами просто никто связываться не хочет. Это государство длжно их выдворять на их историческую Родину.
Lale Necefova
Вке Дах Да ты вообще спец по кавказцам как я посмотрю, во первых вы ребята ничего не знаете о нас, вы не жили среди нас, вы знаете о нас только по новостям, а по новостям только и кавказцем крутят, вот пример, в Кисловодске несколько месяцев назад русский мужик разделал свою девушку на части, и никто об этом даже не пикнул, а голову бедной девушки до сих пор не могут найти голову, и во вторых если нас выдворить на наши исторические земли, придётся много русских выселить из наших исторических земел, не болтайте о чем не знаете, туда к вам едут невоспитанные, а мирное население живут у себя дома, и живут вполне нормально, и не видят таких дегенератов как вы, у меня много друзей русских, и эти пацаны бы вам пиздюлей наваляли бы, из за вашего говна, если хотите узнать что такое кавказ, и кто такие кавказцы приезжайте в гости, с кайфом примим вас в гости, и я уверен что вы поменяете своё мнение
Да, хитренькая, ведь за тех милиция !!!Вон вайнахи недавно по Москве катались со стрельбой и ничего! А попробует наш прокатиться - почечки отобъют сразу.
Олег Минин
Совет: так и спроси у русских мужчин. Потом нам всем расскажешь :)
Да кто их боится, успакойся.
Андрей Демчук
не боятся, просто у них цели разные. Русский мужик ничего и никого не боится, даже Бога!
Печально.. . не тот мужчина Вам встретился...
Aida Sauyrbayeva
чуш какая то я их с корешами на день вдв подзатыльниками по дворам гоняю какой страх (ты чего детка) Сцукин сын прав у с п о к о й с я !!!
денег меньше
Потому что мы КАВКАЗЦЫ сила!!!