Общество

Почему русские люди часто путают кавказцев с азиатами из Средней Азии?

Неужели так трудно отличить европоидного кавказца от монголоидного азиата?
большая разница
Маленькая справочка, что по мимо известных 15-ти союзных республик, в галерее ещё представлены: еврей, цыган и татарин. Получается всего их - 18-ть физиономий.

И так, в алфавитном: Азербайджанец, армянин, белорус, грузин, еврей, казах, киргиз, латыш, литовец, молдаванин, русский, таджик, татарин, туркмен, узбек, украинец, цыган и эстонец.

Кто максимально верно расставит? А кто сможет так же типово изобразить: чукчу, башкира, бурята, калмыка, абхаза, аджарца, дагестанца (12-тью способами) и чеченца, то ваще. . .-респект и уважуха.

Ямчик(( Sarsengalieva
Лучший ответ
Кто путает?
ты чё?
А они все на Ч называются: одни черножопые, другие - чурбаны :)
Саня Ельмеев
Дело не в географическом происхождении, а в социальном статусе, а те и другие, как бы кому этого не хотелось, составляют одно целое, которое подпадает под определение инородцы, количество которых, уж извините, сильно тревожит русское население .
И кто же путает? Если только совсем дебил. Мне кажется, разница видна невооружённым глазом за километр)))
Н)
Надин )))))))
Самый лучший ответ на этот вопрос дал Данелия в фильме "Мимино", когда герои актеров Кикабидзе и Мкртчана едут в лифте и японцы глянув на них и разговаривая между собой выдают "все эти русские на одно лицо". Но а вообще то большинство русских все же коренных Кавказцев от коренных жителей Средней Азии неплохо отличает. Так что Вам может просто не повезло со знакомыми Русскими.
да лано кто путает? ? я не путаю
Юрий Бронников
тебя тут все Лермонтова знают. У тебя все вопросы на кавказские мотивы.
Во, насмешил...))) ) Никто не спутает... Кавказец-кавказец, азиат-азиат... .
____________________________________________________
Эт, что-то со зрением, батенька...)))))
Galinka ...,,,
диск в реверсе работает.
Алексей Набиев
Двоечники.
Спроси у Гульжигану
Сергей М.
Кавказ Седой и Древняя Азия недоуменно наблюдают на ваши потуги нагадить самим себе - хохлы.
Олег К
Вообще-то среднеазиаты (узбеки, казахи, таджики, туркмены) не монголоиды, а семитской расы, как и кавказцы. В России кавказцы, узбеки, таджики, казахи, туркмены, турки, каракалпаки на одно лицо.
Клим Стрелков
бог создавал людей разными видимо когда он дошел до Кавказ и средней Азии ему надоело
тупые же)
все они на одно лицо. Как япошки.