Общество
Почему русские гопники обходят стороной кавказцев и азиатов, и нападают на русских?
Трусы и ссыкло. Кавказцы и азиаты будут если биты, пойдут и соберут своих либо стадо, либо орду и побегут молотить гопников "русских". А русских попробуй собери, чтобы набить морду чёрным и азиатам? ? Вот и ответ!
Это название уже другое.... Скинхэды...)))))
Бей свомх - чужие бояться будут...
Саня Лубнин
а вот ни хрена бояться не будут - будут радоваться что среди русских нет единства им это на руку и до кучи - гопы нам не свои !
своих не трогают !
очкуют быдло.
а ты сам подумай русским гопник против кавказкого гопника безпрописки? полиция просто будет сидеть и снимать, а с азиатом? да это же такое будет
Потому что от кавказцев и азиатов большая вероятность получить по шее в ответ.
Потому что пукин за них))))))))))))
Aleksandr Andreewskich
artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
а что на других оборачиваться?? гопники же не нацисты) им без надобности твоя национальность, а вот айфончик номер 5 им очень твой приглянется
выбирают тех, кто слабее
Оздоровление попираемого русского духа - задача лидера (не либеральной крысы). Ни кавказ, ни азия - не пляшут: ушьем всех! Надо единиться, скрепляться и тотально давить всех волевым терпением, дерзостью духа и неуязвимостью души. Забыли историю?! Русский Медведь напомнит. Очистимся от бесхребетной власти и дадим просраться всем лысым и бородатым. Не вы - сильные, мы дали вам свободу проявлять свою наглость, мы и отзовем и поставим на место всех. Слава России!
Потому кавказцы ходят с пистолетами как в своих аулах.. а гопнки нападают так чисто попугать максимум с ножами.
Элементарно! Один крепкий даг занимающийся борьбой или боксом не жрущий пиво и не сосущий сиги толпу гопов вальнёт на раз! И ващще - русские вам не стыдно что медали по борьбе и боксу для Р о с с и и добывают те кого вы чурками обзываете? Ежли такие поцреоты - оторвали жопы от седушек и глаза от мониторов и в спортзалы и додзё- доказывайте свой патриотизм на Олимпиаде !!!