Общество
почему русским ближе чеченцы и кавказцы чем украинцы славяне ???
посмотри как кавказца 110 киллограм пацан русский уделал http://youtu.be/CvUAdoWNh_M
Владимир Кузнецов
почему написали русский парень если он украинец
И украинцам они тоже оказывается ближе:
«Дудаевцы» собираются воевать против «кадыровцев» в Донбассе?
______________________________________
Супруга одесского киллера, которого обвиняют в организации покушения на
Путина, рассказала о «чеченском батальоне» для зачистки востока Украины.
Супруга обвиняемого в несостоявшемся покушении на президента РФ Путина
чеченского террориста Адама Осмаева объявила на всю Украину о
сформированном для борьбы с "кадыровцами" двухтысячном (!) отряде
опытных боевиков-чеченцев, участвовавших в обеих военных кампаниях 90-х
годов.
В прямом эфире "Савик Шустер Студио" выступила Амина Окуева, - жена
Адама Осмаева, арестованного в период правления экс-президента Украины
Виктора Януковича в Одессе. Уроженцу Грозного сотрудники ФСБ России и их
украинские коллеги инкриминировали попытку покушения на Владимира
Путина во время следования кортежа ВВП по Кутузовскому проспекту на
президентскую инаугурацию. Амина представилась как член организации
«Свободный Кавказ» . По ее словам, в сообществе состоит около двух тысяч
чеченцев – граждан различных государств мира, выехавших с ранениями во
время первой чеченской кампании за пределы России. Соратники Окуевой
готовы воевать со сторонниками Рамзана Кадырова, которые, по её мнению,
сражаюися на востоке Украины.
"МК" уже рассказывал об активной
деятельности г-жи Окуевой в Киеве во время недавних осенне-зимних
"революционных событий". Супруга Осмаева, непримиримого противника
лидера Чечни Рамзана Кадырова (тот якобы в свое время "отжал" у семьи
Осмаевых принадлежавший им нефтеперерабатывающий завод) - несла
дежурство в качестве "члена медицинской сотни Майдана".
После
указа и. о. президента Украины Александра Турчинова об образовании на
основе Внутренних войск МВД Национальной гвардии Амина Окуева была
оформлена в НГУ в качестве военврача. В настоящее время одесситка
проходит подготовку в учебном лагере Нацгвардии для участия в боевых
действиях в восточных регионах Украины, о чем свидетельствует запись в
ее военном билете.
http://www.mk.ru/politics/2014/06/09/dudaevcy-sobirayutsya-voevat-v-donbasse.html
______________________________________
годов.
сражаюися на востоке Украины.
"МК" уже рассказывал об активной
После
ее военном билете.

Tanya Ysova
Охуева. Это не шутка, а правильнописание.
Чеченцы верные, а хохлы проститутки.
Анатолий Коновалов
верно они вам горло перерезали, уёбок?
хочешь спросить почему нелюбим фашистов
Это тебе толерасты напели ?
русские...? кавказцы? ? украинцы??? чё делиш по нации.... разделяй и властвуй... да??? .
.