Общество
Почему русских патриотов так сильно беспокоит судьба украинцев в Кабуле?
Там ведь есть множество других народов проживает - таджики, узбеки, пуштуны и т. д.. Почему же именно до украинцев докапались? Что за маниакальное преследование "братского" народа?
Правда такая колючая, как лазер по глазам в плохих фильмах и концертах.
эти патриоты сплошь евреи. как впрочем и украинские патриоты
Ну кто то же должен о них заботу проявить
Светлана Мочалова
Понятно, когда создают приюты для бездомных кошечек. Но это - вменяемые взрослые люди, сознательно поехавшие туда. Захотели денег и приключений - получите по полной.
а вам не плевать как русские к кому относятся,
это их головная боль, им надо выводы делать
А С ХЕРАЛИ ЭТИ НЕДОУМКИ представляются русскими?
почему они просят помощи в русском посольстве?
..
каклы - живите своей жизнью и покиньте ответы. РУ
..
Ты не поверишь - насрать.
Все ваши просёры будут замечены. Что поделаешь, при таких взаимных чувствах?
Американцы своих не бросают.
Kto Respect S Namy ???
Да, американцы своих военных вывезли, не бросили.
Я за соседского кота больше переживаю.
Ржачно же! Лизали лизали а их бросили как мусор
Kto Respect S Namy ???
Почему тогда с таджиков и узбеков не ржёте?
эти псевдопотриотики хотят всех кругом покусать.
это не их вина, природа всех слабых существ сделала таковыми.
вот читай ответ выше. ну че с него, это же больной ненавистью тело
Kto Respect S Namy ???
Ну хоть кто-то адекватный ответ написал
Судя по другим отвечающим могу сказать, что большинство русских до сих пор сидят на пропаганде и новости оттуда же узнают. Дремучее общество.
Патриотов вряд ли это беспокоит. Тем более евреев.
Среди русских много чужаков с азиатскими корнями. Этих беспокоит всё связанное с востоком, у них там бизнес и отмывание денег.
Drug_ Twoy_
какой в афгане бизнес кроме героина
Русские и украинцы - братские народы. Поэтому переживают ))
Kto Respect S Namy ???
Больше похоже на ненависть с пеной у рта и на злорадство у так называемых поцреотов
Ну да, весьма оригинальное преследование - следить за судьбой тех, кто верой и правдой служил США, а потом был ими брошен, как ненужная вещь, а ведь это живые люди. Вы "Вишневый сад", я думаю, ни разу в жизни не читали? Есть там эпизод, где господа навсегда уезжают из поместья, которое им больше не принадлежит, и забывают при этом в нем своего верного преданного старого слугу. Догадаетесь, почему? - Потому, что этот слуга в их представлении - не человек, а вещь! Вот и эти украинские военные столько же стоят в глазах американских ubermensch'ей. Русские вам, как оказалось, не братья, хотя мы вас всегда таковыми считали, а для американцев вы значите меньше собак, которых они вывезли всех до одной. Вот он - ваш выбор, вот они - последствия вашего выбора, и за этими последствиями мы как раз внимательно и наблюдаем.

Потому что пуштуны - это местные. Их не тронут.
Таджики, узбеки - тоже. Кто братьям меньшим, неразумным поможет?
"А С ХЕРАЛИ ЭТИ НЕДОУМКИ представляются русскими?
почему они просят помощи в русском посольстве?"
Думаешь, им надо обратиться в американское?
Черный у тебя юмор...
Kto Respect S Namy ???
Есть мнение, что Байден не послушал разведчиков и хреново совершил отвод войск.
Юлия Ходеева
Ну так там воины, воевавшие до этого на Донбассе, их страна, по заверениям их лидеров, находится в состоянии войны с Россией, по этому с их стороны обратиться за помощью к нам - юмор не чёрный даже, а совсем уж лиловый.
Смешно просто, как американские союзники посчитали собак важнее украинских солдат :)))
Kto Respect S Namy ???
Американские войска не супермены. Они заботятся прежде всего о своих людях.
абсолютно пох!
переживаем