Общество

Доброе утро !!Вот думаю ,а почему русские с таким неуважением относятся к украинцам и гнобят их ???

Ведь корни этих двух народов больше всех переплетены ,хочу заметить сама русская ,но большую часть жизни живу на Украине и никогда не замечала плохого отношения украинцев ко мне !!!
У меня тоже жена Украинка по крови и никто из Русских ничего плохого не делает! так что делайте вывод: в интернете много гнилых людей, потому что по роже им не зарядить. . так как это интернет, а не реальные взаимоотношения.. .
Так что не думайте фигню, она больше наиграна, а не по правде так!
Мы нормальные люди у Белорусу и Украинцу относимся как к своему и даже не смейте в этом сомневаться! :)
ВМ
Виктор Морозов
92 354
Лучший ответ
Была во Львове в гостях у родственников, и так хотелось от души высказаться о том, во что они (хохлы) превратили некогда красивейший город. Вот за это я их и не уважаю: новое не строят, старое не только сберечь не могут, но еще и уничтожают.
Голодец Ольга Чучело, ты посмотри во что вы Питер превратили.
Долго думали?? ? Я вижу мыслями ваш ум не избалован, ничем не хуже чем у профессионального провокатора вышло, с той разницей, что он за это деньги получает, а вас бесплатно понесло, своей дури так сказать хватило...
"Гнобят", как вы выразились, только молодежь, которая не разбирается ни в чем, а считает себя "пупом земли" в 15 -17 лет. Что касается украинцев, то там тоже такие же есть в этом же контингенте. Недавно в коментариях переписывалась, доказывал (15лет, как оказалось) что Бандера, национальный, а не продажный "освободитель" Украины.
Ага, а по моему хохлы-гадкий и паскудный народец за редким исключением...
Алексей Фрезе
Алексей Фрезе
20 011
ну вот опять начались провакации
Мухит Дербисов
Мухит Дербисов
15 928
жертвы СМИ
Звиздят только провокаторы.
точно также можно спросить поменяв местами слова "русский "и "украинец"...это местная (на ответах) национальная забава)) ) ..что у нас ..что у украинцев.. кто то реагирует ..большинство просто не замечают
ZM
Zurab Motorola
6 361
уже достали такие вопросы.. . идите на кухню, варите суп
Мишаня! !!!!!
Мишаня! !!!!!
2 664
вот уж незнаю какие русские к каким украинцам относятся с неуважением! ? А вот украинцы к русским точно относятся с неуважением!!!! Собственный опыт! Ездили отдыхать три года в Севастополь - они прямо так и говорят что нас ненавидят!
Акмарал Ораковна Пиздоболиш.
Наш единый и могучий, некогда, народ провоцируют политики стоящие у власти, с целью: разделяй и влавствую. А люди, поддающиеся на провакацию, нехотят думать своей головой.
Они себя так ведут, хотя бы вспомните недавнюю ситуацию с газом.... и задумайтесь
22
231584 238407
268
Акмарал Ораковна Слыш дура ты чё кого нибудь за руку поймала?Или видела украинца с полным рюкзаком газа?
Галина Колесник Но ведь в этом простой украинский народ не виноват ,так же как и русский народ в промашках его правительства.
У меня папа русский, мама украинка- половина родственников в России половина на Украине, сама я родилась в России, а живу на Украине . То что у нас такое правительство, так мы в этом не виноваты.
А что ты хочешь? На всех углах хохлы кричат, что Россия их объела, а как деньги зарабатывать/гастарбайтеры/, или воровать - так лучше, чем в России и не найти! Рита Архипова, ты права насчет газа! Яркий пример! А артисты? Сердючка кому нужна в Хохляндии? Да никому! Зато про Россию, где ей бабки платили, можно говорить гадости! Вот и хай себе в Незалэжной отплясывает в магазине, где работал! Так что чем говорить о гноблении украицев русскими, пусть на себя посмотрят, есть нам за что их уважать, этих хитрожопых? Говорю не обо всех огулом, есть там, и очень много, нормальных людей, и с нами они объединиться очень даже ЗА! Но пока у них при власти Бледная с косой и Ющенко, ничего хорошего не жди!
Dima Bernada
Dima Bernada
189

Похожие вопросы