Я против русских ничего против не имею и не имел, а школьники оскорбляют и проклинают.
Когда это уже закончиться?
Общество
Почему большинство россиян так агрессивно относятся к украинцам?
Лично я не отношусь к Украинцам плохо, хоть и сам из сибири. а наоборот уважаю украинцев, что не потерпели произвола киевской власти и выкинули эту собаку от туда. А вот у нас в росси народ не такой раскрепощенный, все боятся и шагу ступить.
Наталья Иванова
Спасибо
Дмитрий Поздняков
А лично ты бы валил на какляндию из сибири, раз так хохлодеблоидов уважаешь. Тебя ни кто не держит.
А за что я должен вас "любить"?
Наталья Иванова
А значит надо оскорблять и проклинать?
Ни кто к вам агрессивно не относится. Наоборот, жалеем.
Хохлы ведут себя как свиньи, а, как говорится, входя в свинарник, ноги не вытирают ...Ознакомься с текстами высказываний в сторону России и россиян у украинских СМИ ...Только не забудь одеть противогаз ...уж слишком много там дерьма и сероводорода ...
Колеблються вместе с линией кремля
Так кто против кого?
Не говори обо всех, просто, собаки всегда на виду. А с другой стороны, дыма, без огня не бывает. Вашим беженцам предоставили жильё на базах отдыха, денежное пособие выделили более чем у многих зарплата, а они работу не ищут, поломали и загадили многое - за это любить таких "братьев" не станешь.
Наталья Иванова
Просто не пускать этих "братьев"
Наталья Иванова
Пусть сами устроятся
когда программы по ТВ поменяются
Наталья Иванова
Ну это надо убрать полностью всех из правительства и поставить туда нормальных людей
И не только к украинцам. Это какой то вирус распространяется через СМИ.)))
Наоборот, украинцев уже в школе обрабатывают против москалей клятых…
Чушь. Мнение на основании ответов. Надо не здесь смотреть, а реально поработать в коллективе. Никто никого не ненавидеть.
Большинство -это громко сказано!
Наталья Иванова
Ну хорошо, где-то 10% есть
Ты посмотри на хохло-быдло которое здесь всячески оскорбляет другие народы. Хохлов половина Европы ненавидит.
Наталья Иванова
Хохло быдло тоже бесят. Но если не смотреть на них, то зачем обычных украинцев оскорблять?
не знаю - сами разбирайтесь, короче
Мои братья это же якуты и тувинцы - нас самих оккупировали
Это зависть.
Она бывает разная. Завидуют потому, что Укры смогли дать пинка Януковичу и его вороватой власти.
И он сбежал, как заяц с награбленным.
Россияне такого сделать не могут в силу своей трусости. И понимают они это.
И это ущемляет их достоинство. А .чтобы хоть как то жить в таких условия, то и выливают свою злобу не на себя, а на соседей, оправдывая этим свою никчемность.
Все настолько просто.
И он сбежал, как заяц с награбленным.
Все настолько просто.
Так ведь и большинство украинцев ненавидит и презирает русских/россиян. Взаимная ненависть - наша судьба. Хотя лично я нормально к украинцам отношусь. Веселый, свободолюбивый народ.
Наталья Иванова
Не большинство, а 15% где-то