Общество

Почему россияне так агрессивно воспринимают желание украинцев жить самостоятельно без дружбы на век?

Aizhan Henry
Дружбу некоторые просто воспринимают только как полный контроль и подчинение, а не равноправие партнёров.
Шермат Худайберганов
Лучший ответ
Мы не против, живите как хотите. Мы против когда верх начинают брать агрессивные профашисткие группировки на украине, или наши дураки начинают орать всякие глупости сверх меры... как например половина на этом сайте.
Разумеется мы за мир дружбу и братство. большинство людей вполне нормальны и адекватны, не стоит обращать внимание на визги всяких анархистов или дебилов, их у нас с украинцами к сожалению переизбыток.... как никак одна нация. чтоб там у вас ни говорили.
Да, мы пытаемся возродить Империю.
Но это не ваше дело, что бы ни писали ваши глупые газеты. Времена нынче не те, в Империю нельзя затащить насильно, только на строго добровольной основе и строго самостоятельно. Никто вам руки не выворачивает, а уж ответственности за действия ваших долбанутых правителей мы не несем... .
К сожалению, в последние 25 лет Украине на царей не везет. ну да это ваши проблемы, тов. самостийные, сами и разбирайтесь.
Желаете в гей/ропу ...вперед. а то там %бать некого стало... свои арабы сдачи дают....))) ) Желаете жить с нами в мире - тоже пожалуйста.
Но сами.
Сами.
И начните уже работать... с конца наконец. Делайте хоть что-нибудь.
Саша Фролов
Мы всегда жили вместе, а тут вдруг Украине захотелось уехать от России? Вместе то ведь лучше? Может подумаете ещё, да и раздумаете уезжать в Европу?
Татьяна Урлина
Уж сидели бы, не дергались. Ну вот куда, с суконным рылом, да в калашный ряд (ЕС)
Мы уже это проходили в 1991-м вы немного отстали от нас - в историческом плане всего ничего - каких два десятка лет, но в плане человеческой жизни - наглядно все видно. по инету вижу ваши настроения и как они до боли напоминают наши настроения в 1990-м, что касается почему неравнодушны? - так это потому, что страны такого порядка как Украина априори не могут быть независимыми - удаляясь от русскоязычной цивилизации, Родиной и частью которой вы являетесь, вы прибиваетесь и усиливаете атлантическую цивилизацию частью которой вы стать не сможете никогда. вас поимеют, разрушат и растопчут нашу с вами цивилизацию, а потом вас выбросят на свалку истории. еуропейцы всегда так поступали - это правда жизни.
Настя Власенко
Рита Миняйло насчёт войны против "народа" - чмырей, которые открещиваются от общей реальной истории - нужно убивать, что скоро и будет происходить. и что-то не слышу ваших криков о топтании "вашего" народа поляками и турками - сильно в ЕС хочется потому и язык в жопе )))))
Рита Миняйло так что балаболка сиди и не пизди, и для информации: 12 буду у вас на вашей мандане, так с неофициальным визитом - блядей ваших на вашей родине поебать хочу ))) а так как ты баба то глядишь и тебе под хвоста накручу. жду следующую порцию слюней, соплей и кала, хохлушка
Рита Миняйло вот ты знаешь кто я, видимо где живу, так приедь и попробуй спросить с меня. ссышь? так кто ж баба? насчёт ГРУ и гвардии - хоть усрись это так и изменить ты это не сможешь, шлюшка позорная ) иди женщин своих продавай европидор
Настя Власенко всё, чурка северная, просрался? А теперь тебе инфа к размышлению: я и Чучундр в России живём. Просто терпеть не можем таких уродов моральных, как ты. Дошло, тварь, хохлами отчпоканная? Завтра про твоих якутов напишут, мы так-же будем грызться. Но тебе, видно это не понять. Давай, пукни на последок в ответ что-нибудь, и иди на куй. Разговор окончен.
хрена се. родная сестра, наслушавшись пропаганды что она не родная, оттраханая дядей с запада (ей сказали что это огромная честь и она теперь тоже как элита) несёт х. ню и собирается уходить из дома, а нам типа плевать? вы такие странные чудики с промытыми мозгами...
в россии, несмотря на напускную духовность, взаимоотношения как отдельных людей, так и целых народов, рассматриваются как сексуальные. или ты имеешь, или тебя. себя они считают идеальными любовниками, а потому не желание общаться воспринимают как супружескую измену.
Абдулла H
Они и так живут самостоятельно. Другая страна, другие законы. Агрессивно воспринимается вступление в ЕС.
Никакой агрессии, только сарказм. Самостоятельно? Ну-ну.. . Чего бы ни случилось, все на РФ кивают, раньше жиды виноваты были, теперь москали. Одного только желания маловато.
да с чего агрессивно то? )
эмоционально!
а как без эмоций то когда брат уезжает?))) сестра дочь сын) да не просто так а со скандалом)
рассаваться всегда тяжело, особенно когда прожили вместе много)
Ук "вега"
да идите вы украинцы.... куда хотите.
Taalai Abakirov
Aizhan Henry Откуда столько пафоса?
они сами не могут а нам завидуют)) ) да просто у них еще совок в головах и власть их тупо зомбировала, дезинформировала, и замашки имперские, все плачут о потеряной былой мощи.
А Urban
Маргарита Томкевич Да, украинцы, они такие... Привыкли жить в империи, а тут самим пахать надо...
Совершенно нормально отношусь к их желанию! Другое дело - ихние националисты не могут без того, чтобы плюнуть в сторону России. Как говорится: не плюй в сторону русского - рискуешь выплюнуть челюсть.
не все-же россияне, а кучка проплаченных троллей да глупцы, у которых ещё пока пусто в голове.
Алиса Лаврова
Gulya Nasipova Придурки)))))))))
Досжан Усипбеков Ты лучше выложи фото, где украинцы хвостами метут перед заграничным хозяином, который булочки им на майдане раздавал))) " Украина-це Европа, хто не скачет, тот москаль"-это потолок развития и ума ваших борцунов!
Самим бы хотелось с вами да никто не приглашает нас таких.
Так как же они будут самостоятельно жить, если все авто на газе? а гз откуда? Если почти всё побережье Крыма куплено Москвичами? Кто же там туристов то будет обслуживать)) ) ну да.. . пешком что ли хотят ходить? Да даже если и отпустить Украину, то бед только наделает для России.. . Америкосам жопу лизать начнут и там всё вытекающее
Так они не умеют жить своим умом! Всё под шкуру норовят кому-нить да залезть!
Aizhan Henry Вам-то, что за дело? Вы умеете и живите.