Общество

Почему Россияне так возмущаются тому что Украинцы не хотят чего либо терпеть, или с чем то соглашаться как Россияне+

и выражают  свое не согласие с правительством? и не важно правы они или нет, суть в том что это их страна и они не согласны.
Некоторые просто считают предательством именно то что Украина не хочет жить в таком же дерьме как и Россия.
Абзалбек Ыксанов
Абзалбек Ыксанов
87 426
Лучший ответ
да в россии как принято. к примеру: во франции были забастовки длительные,насчет реформирования пенсионного возраста. наши как говорили,типа они ненормальные,зажрались. а че зажрались то? всего лишь свои права отстаивали в отличии от некоторых
D 5
D 5
52 173
Просто они работают на митингах. ЕС решила, что проще проплатить лохов-студентов, чем помочь Украине реально стать европейской страной.
Раис Халилов
Раис Халилов
97 718
Bahrom Alimov У вас искаженное представление об украинских студентах.
Я сегодня посмотрел сюжет российских новостей о событиях в Киеве ...это ни на какую голову не оденешь уже. Особенно "понравилось" заявление репортёра о том, что если люди находят россиянина - то непременно избивают.. . Но и крокодильи слёзы о несчастном "Беркуте" . Россияне (кто не интересуется у друзей в Украине) не владеют информацией - а по сему не могут реагировать правильно или неправильно. Тут нельзя ставить каких то оценок мнению.
Игорь 22522
Игорь 22522
15 107
Ой ну не надо врать) ) А остальным троллям кивать головушкой) . Украинцы которые не хотят терпеть это те кто стоит на площади? Студенты, которых покупают везде ( в России так же) и всегда? Если уж вся Украина встала бы, то и "Беркут" не поможет. Абсолютно все продажные, просто победит тот у кого больше купюр.)))
Патамуша хахлы предатели-)))

ДЗ
Дмитрий З
9 705
да никто не возмущается,    просто люди высказывают свою точку зрения,   хотите революцию,   забастовки, столкновения  пожалуйста,   вместо того чтобы жить спокойно

Похожие вопросы