Общество
Почему россияне верят своим властям, а украинцы - нет?

Екатеринка Афанасьева

Потому то и Украина докатилась до дупы.
Верят кому угодно только не себе.
ху тебе
На Украине не свои власти... а власть пиндосских властителей, замаскированная рожей порошенко для картинки в телевизоре.
Дело в том, мадам, что россияне работают, учатся, служат, а украинцы "борются за кращее будущее", но не знают с кем "борються", вроде с Россией, но кто тогда "борцям" поднимает тарифы на ЖКХ в виде награды "за боротьбу"? И почему нет подписей Путина на платежках? :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Людмила Мацедон
ну это конечно, самым большим трудолюбием известны
именно россияне, а наибольшим числом лодырей украинцы))
вы в какой альтернативной реальности нынче проживаете?
Я верю Путину. А хохлы не верят своему, потому что у них нет такого президента как наш.
Людмила Мацедон
а в чем ты ему веришь?
Украинским властям никто в мире уже не верит.
Людмила Мацедон
вы наверняка живете в Украине?!)
я не верю...
фигня вопрос, я не верю властям России, потому что они подорвали остатки российской экономики
Сама придумала? А как насчет поскакать, поорать, памятники по сносить? Да такого холуйства перед властями в Украине не было никогда. Позорище.
Людмила Мацедон
надо же, а говорят, в РФ есть даже оппозиция))
И где ты таких встречал? Я лично с такими не знаком, смени тусовку и всё наладится.))))))
Верю, верю-сам болтун.))
Народ верит не политикам (им верить бесмысленно), а их поступкам. Поступку Путина верят. 89% по опросу левада центра. Поступкам порошенко - незнаю процентов, но судя по митингам - как то херовато верят
Людмила Мацедон
а результат о чем говорит, ну поступков?!)
И что толку в том, что украинцы не верят, их обдирают и грабят еще больше чем росииян, а сейчас еще и убивают.
Людмила Мацедон
вы в этом уверены, ну что больше?!)
а на основании каких цифр и показателей?
Защищать свободу в российском интернете не готова основная масса его пользователей: 58% не возражали бы даже против тотального отключения интернета. Это следует из исследования, которое подготовили американские ученые совместно с Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Среди респондентов в РФ 42% верят, что иностранные государства используют сеть во вред России, 49% считают, что информацию в интернете следует цензурировать, а 81% отрицательно относятся к распространению призывов протестовать против руководства страны — это часть показателей, на которые опирались авторы исследования «Чего желает общество: стремление россиян к контролю интернета»
Masjka _
как ни ученик, так за "свободу" радеет...
ну какие отключения ?
просто вычиистят вас, пиндосских холуёв, из российского сегментаи всё
пойдёте себе настоящую работу искать.
ну какие отключения ?
пойдёте себе настоящую работу искать.
психология.