Общество

- Почему россияне не возмущаются высокими процентами по Ипотеке...?

Мартин Сугян
Мартин Сугян
76 156
Почему не возмущаются? Возмущаются. Зайдите на любую кухню в квартире или посидите рядом с бабульками на лавочке и вы убедитесь, что народ возмущается.
ДХ
Дмитрий Худяков
84 967
Лучший ответ
Евгения Лебедева бабульки тоже ипотеку берут?а Хто им дает?
Потому, что нормальные люди копят нал и покупают квартиру, остальные же вгоняют в долги себя и своих детей до 5-го колена
Вячеслав Зубарев А пока нал копите где живете? НА съемной хате?
Никто не заставляет его брать. Не хочешь-не бери!))
Вера Ропаева
Вера Ропаева
76 719
потому что не берут
Марина Бенке
Марина Бенке
71 573
Ипотека для людей с доходом от 80 000 руб. в месяц. У меня нет такой зарплаты. Чего мне возмущаться.
VP
Vladik Palchik
96 422
А мне эта ипотека - как дверка для заднего места! Хата есть - нам хватает. Дите вырастет - для него уже есть.
Рза Рзаев
Рза Рзаев
70 740
сын тоже взял . блин .15 лет по 55.000 руб платить. Очуметь... В апреле только взял..
Ольга Попова
Ольга Попова
45 177
Наталья К ты то у корыта -заплатишь.
Игорь Михалевич путин - твой президент )))
Ольга Попова у меня треха в Центре. Это сын взял, говорит. что бы я не думал. что он смерти моей ждет. вот такая логика.
Еще, кстати, можно возмутиться, что зимой холодно и световой день короткий.
Потому что они понимают что российские банкиры бедствуют и им надо помогать что бы были как в США.
Для тех, кто зарабатывает от 100 тыс, ипотека неплохой вариант. Для остальных - необдуманный шаг, а может и безвыходный.
Почему не блюют на _МЛМ
Наши возмущения - никому и никуда не уперлись.. . А выражение своего мнения открыто и "не санкционировано" карается законом.. . Мирными методами решить подобные вопросы не представляется возможным. Но чего таить - на баррикады тоже никто не спешит.
Возмущаются! Те кто берет или не могут взять из-за процентов.

Похожие вопросы