Общество

Почему все так возмущаются, что Депардье стал россиянином? Вам не угодить. В кои-то веки человек не сбежал

из России, а приехал, а все такие недовольные. И где ваше русское гостеприимство? СМИ вообще его заплевали, только ленивый ещё не пнул
Aleksei R
это тупо зависть!
Olga Mavkova
Лучший ответ
да потому что большинство народа тёмные и не воспитанные люди. Таким в грязи поваляться и обосрать кого то прсто жизненная необходимость
Просто многим, кто чернит Россию и срывает отсюда коренной народец, не нравится убедиться, что тут самые лучшие условия для жизни и бизнеса.
Kanat Orazov
А вы вспомните как это было.
Сначала кто то в рунете "случайно" пускает слух что Депардье примет российское гражданство.
Затем журналисты "случайно" об этом спрашивают Медведева.
Затем эта новость "случайно" доходит до Депардье и он с радостью соглашается.
И всё это "случайно" на фоне всеобщего возмущения вокруг закона имени Димы Яковлева. Не слишком ли много "случайностей"?
Елена Русанова
Aleksei R И в чем тут криминал? В том, что Депардье согласился?
Дык если б ещё приехал да и остался.))
Мне вообще пофиг)))
Элина Такаева
Берестовая Ольга Пофигисты и панки скоро встанут за станки.
Если бы он сказал "Мне сипатизирует Россия, нравиться страна, поэтому я хочу быть гражданином"отношение было бы другим, А он как бы условно говорит " Я здесть потому что налоги не хочу платить, а если потом здесь налоги повысят, скажу и вам досвидания")))) разве не так?
Vadim Anoshin
Aleksei R "разве не так?" Вы интервью с ним видели? Уверенна, что нет, а повторяете то, что говорят СМИ. Кстати, ваша оговорка прям по Фрейду - надо говорить не "Мне сипатизирует Россия", а "Я симпатизирую России"
Кто сказал, что он стал россиянином! Получить гражданство, не значит стать россиянином. У него не одно гражданство, а несколько, это же не значит, что он стал шведом, англичанином и т. п...)) ) недвижимости у него везде хватает, не только в Саранске. ) СМИ - просто очередной пиар. ) ну скрылся он от своего правосудия, от налогов ушел. . надеюсь в пьяном виде в Саранске он никого не задавит.)) )
Что касается его как актера, то он вполне приятный и талантливый.)))
Айгуль Конaева
Aleksei R "надеюсь в пьяном виде в Саранске он никого не задавит". А что в Саранске своих пьяниц мало, только он один?
Нет было бы приятнее, если бы он пришел в наше посольство во Франции. И попросил дать ему российское гражданство. Это бы больше душу грело и уважения к нему давало.
Mr.olzhas Fazylov)))
Aleksei R Да ну? И в чем разница? Типа поклонился бы в ноги, а так ему дали гражданство без всякого унижения?
Потому, что он ушлёпок. Пляшет под дудку Воффки.
Роман Постнов