Общество
Почему Депардье стал тут так популярен? Ну это актер страну свою подло бросил и к нам переехал что такого?

а никому в голову не приходило. что за этот замечательный пиар-ход, Жерар от путина получит приличное бабло и прочие преференции...
Елизавета Фелдбуш)*
Ну это вроде сразу ясно
И вообще, почему кто то думает, что это Россия позаботилась о Депардье? По-моему, это мсье Депардье решил щедро позаботиться о России: )
Мне нравятся люди, которые умеют считать свои деньги и не позволяют кому бы то ни было делать это за них.
...и он не первый бежал из страны... и даже не в первых рядах, никто не захотел отдавать 75 процентов государству из миллиона, на содержание понаехавших ...но только почему-то о нем столько говорят.... а эта тема обсуждалось и на итальянском телевидении ...
А про своих чё не говоришь, сколько убежало за границу?
Елизавета Фелдбуш)*
А чего говорить? Вопрос не об этом. И если к нам прибежал хороший актер что в ноги к нему кланяться?

Он всегда был популярен .
Елизавета Фелдбуш)*
Ну нет, так популярен он у нас никогда не был а сейчас ему прям в ноги.
Новая заноза в языке. Мне вот эти бегуны безразличны. Что от нас, что к нам.
Порода людей перекати -поле. Не Родина нужна, а комфорт
любой бы на его месте уехал из страны, а популярен он только на ответах, согласен с мнениями выше.
Закиров Радик
Смешно.
Он популярен только тут у вас на Ответах. Нигде, вообще нигде о нём и слова никто не скажет. Он никому не интересен. Только тут, вечно всем завидующим нытикам и троллям надо скорее как-то грязно обсудить эту тему по десять раз.
Родину подло бросили евреи, когда убежали в США и Израиль. Себя не критикуют.
а те жЫды что свиннтили в изру_назовите их прилюдно подлецами.. или слабо жидов хаить...
Елизавета Фелдбуш)*
Ты о чем? Конкретнее.
нормальный свободный человек... в чем-то с ним согласна... Франция не в опасности... ее подло не бросали... будет жаль, когда его настигнут здесь разочарования
Мне кажется у нас его очень любят, мы выросли на его фильмах! я вот его больше уважаю чем михалкова!
он уже давно популярен в нашей стране- своими фильмами