Общество

Депардье стал гражданином РФ. А почему истинные граждане годами добиваются паспорта? Обидно за них

А почему истинные граждане годами добиваются паспорта Обидно за них
А так всегда было, вспомните СССР что можно было иностранцам нельзя было самим русским, даже были специальные магазины для иностранцев где русским ничего не продавали
ЕС
Евгений Сидельников
2 038
Лучший ответ
Ну, Депардье тоже чего-то в жизни добился.
*_* Максим *_* ***
56 478
это кто такие...
Пример приведи истинного гражданина добивающегося паспорт годами? а то языком трёкать все вы мастера...
Радик Ханнанов
Радик Ханнанов
54 995
А потому, что только клоунам сразу дают гражданство клоуны
с обычных взятки вымогают
Кто такие "истинные граждане" ?
Да в любой стране людям уровня Депардье паспорт ждать не приходится
Гражданство деятелям культуры, спортсменам предоставляется в особом порядке
Особенно это видно по спортсменам. Да у многих европейских стран половина сборных натурализованные негры из Африки

"Поручаю разработать ускоренный порядок предоставления российского гражданства нашим соотечественникам, носителям русского языка и русской культуры, прямым потомкам тех, кто родился еще в Российской Империи", — Владимир Путин. 12.12.2012
Nelea Jdanova
Nelea Jdanova
66 271
Потому что путинской власти глубоко наплевать на народ России. А с этим шутом французским вон какой пиар раздули.
Игорь Тишин
Игорь Тишин
13 529
вот сидят на улице мерзнут двести крыс и один котёнок. Кого из них лично ты захочешь согреть и возьмешь домой? Если хочешь ответить, мол Депардье - не котёнок, правильно, но и ты - не ВВП.
вопрос к президенту..
А кого Вы считаете истинными гражданами???
Настя Якубовская Кто в советском союзе уехали, по телеку смотрел, столько волокиты с паспортом. Или развелась наша с америкосом. А тут французу на блюдечке паспорт Российский вручили.
ну слава богу, хоть одним нормальным человеком больше!
Лишь бы только не жители Таджикистана, из-за того что они злопамятные.

Похожие вопросы