Общество

Почему когда талантливый актер Алексей Серебряков эмигрировал в Канаду все молчали, а как Депардье собрался в РФ +

столько восторга вплоть до выводов что теперь в РФ все хорошо рас к нам едет Депардье? http://www.vokrug.tv/article/show/Aleksei_Serebryakov_emigriroval_v_Kanadu_33765/
Депардье не будет жить в РФ.
Марсель Хамадиев
Лучший ответ
Жить он здесь скорее всего не будет, а если виноградники разведет, то налоги будет платить как гражданин. Всем будет хорошо - ему налогов меньше, нам - больше. радоваться надо, а вы ядом брызжете. Между прочим - своим трудом заработал.
Oleg Sedakov
Дарын Айбек ты про скандал с налогом? - да поработал хорошо наши миллиардеры имеющие во франции собственность вестима довольны Лучше почитай сегодняшнюю французскую прессу - этого иуду продавшему родину за путенские серебренники туда теперь на дух не пустят А не знаешь французского - читай русскую прессу для быдла и рассуждай как бабка на лавочке
По-моему здесь не восторгов больше, а негатива. Меня удивляет больше то, что все наши воры-террористы-олигархи приняли британское подданство и никто здесь не возмущается. Пусть Депардье принимает какое хочет гражданство.
Дима Олехнович
А кто это Серебряков? А-а-а, с трудом вспомнил. Что ж, уехал и уехал. Это ЕГО личное дело.
Татьяна """
Татьяна Иванова Вы похоже пытаетесь подражать своему кумиру путину который сделал вид что не узнал всеми известного в России Шевчука которого все Россияне знали и пели его песни за долго появления путина на полит арене . А Серебряков сыграл свою первую роль в 70-х годах в известном фильме Вечный Зов и Вам ли Россиянам говорить что Амеры тупые если Вы даже не знаете не фильма Вечный Зов , не своих актеров и даже рок певцов
Вартан Григорьянц Что ни "Оракул", то полный дебил.
Депардье отработал заказ - помог провалить налог на богатых Не для кого не секрет что самых богатые люди во Франции это русские миллиардеры и в частности господин Пу.. . у которого там много собственности Больше этому Иуде во Франции делать нечего - свои тридцать серебренников он уже приехал получить
Кто платит, тот и заказывает музыку. Видно Депардье заплатил. (забывать "звезду" стали).
Лично меня это удивило, все отсюда валят, а он наоборот приезжает
Татьяна """ Вам собрать вещички в дорогу?
а что говорить? Для меня его отъезд-показатель... он явно видит и знает больше чем простой обыватель, что со страной происходит.
Татьяна """ А для меня был бы показатель, если бы вы уехали.
Потому, что еще никакой богатый ДЕБИЛ не иммигрировал в Россию.
Айжан Ботанкулова а шо таки все дебилы в Израиль едут?
Второй день уже. Задолбали со своим Депардье.. .

Путин молодец конечно, в уме ему не откажешь. Переключил внимание народа на Депардье, теперь все ненавидят не его, а француза...
сладкое печенье получили тролли Путина на Новый год за 10 лет)