Общество

Актёр Серебряков иммигрировал в Канаду. Сказал, сделал это для своих троих детей ради их светлого будущего. Вы осуждаете?

Вы его осуждаете за это?
Nazmeev Назмеев
Забавно читать комментарии где пришут что эммигранты трусы. Зачем он должен был остаться здесь? Поднимать россиюшку с колен? При патернальной власти это невозможно, тем более когда основная масса людей не хочет ничего менять. Потому, что уходят трусы? Трус это тот, кто уходя оставил кого-то в беде. Он никого не оставлял. Разве что перестал поддерживать авторитарную систему. Когда человек просто уходит это называется забота о близких. Где и как жить-личное дело.
Юлия Федорова
Лучший ответ
Где подтверждение?
Молодец, если свалил.
Nazmeev Назмеев напишите в поисковике только слово "Актёр Серебряков"... и увидите.
А вообще - сначала я узнала об этом в АИФе
Nazmeev Назмеев http://rucanadian.com/aleksejj-serebryak...
Он умный человек и это его выбор. Успехов ему !
Нет, поддерживаю.
Я его понимаю. Он действительно делает это ради детей. Ему там нет места и как актер он там никому не нужен.
Milla =)
завидую)
Чем же он великий. Жрал, жрал русский хлеб, гримасничал на сцене,
Сделал страдальческую рожу и дриснул за границу.
Изобразит страдальца там и будет оттуда бороться с несправедливостью.
Так что-ли.
И будет там играть Чехова в русскоязычном театре? Для своих детей?
Я бы понял, если бы сейчас были конец 80-х - начало 90-х !
нет конечно. это личное дело каждого.
Марат К
отличный актер, один из самых восстребованных в российском кино. .

не осуждаю никогда и никого.. -это выбор каждого человека, где жить. .

мы же не деревья-где посадили, там и сидим....
Наталья Михно
Он актер. Таких не осуждают..
Фанат накопил бабла на забугорье) )
Не, я не осуждаю-дело каждого.. наверное будь я побогаче и поинтереснее и поуспешнее-тоже б свалила.... ради своих детей
Гульназ Данлыбаева Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.
М. Аврелий
Нет, при таком раскладе который я наблюдаю сейчас, я тоже его не вижу...
Евгений Суслов
Нет, но мне больно, что он поддерживает антинародную политику захвативших власть в нашей стане.
Ради детей - понятно . Да и возможностей у него побольше .
Только его зрители остались тут . И если в России наступит наконец (когда нибудь) спокойная жизнь .
Простят ли его, как актера, не как человека .
рад за него
Моля Жабекова
Это, конечно, его личное дело. Мне всё равно, хорошо там, где нас нет. С нашей психологией за границей не живут, а выживают.
Трус он.
Rufat Nuraliev
Действительно-это правда http://rucanadian.com/aleksejj-serebryakov-uekhal-s-semejj-zhit-v-kanadu/ и всё же нет, не осуждаю, но это первые неприятные признаки для существующей власти, когда актёры высочайшего мастерства уезжают с родины, такое наблюдалось в СССР, с 1987 года по 1991 год, тогда знаменитые актёры советского кино покидали страну, многие из них потом вернулись в уже новую страну в 90-е и 2000-е года.
Правильно поступил .
*юлия ***
Нет
я слышал эту передачу на Эхо Москвы про него, он сам заявил, что я не хочу чтобы мои дети росли в такой стране как Россия, правильно, молодец, он не стал кидаться в крайности, он просто нас покинул. Уникальный актёр, желаю ему всего самого лучшего. Жалко, что уникальные люди покидают нашу страну, убого жить в красивой, огромной стране под коррупционерами и продажными придурками
Молодец! Страшно за детей своих в стране, где каждая скотина может по пьнке или под кайфом наехать на человека, или подстрелить.. . и не понести за это наказание, где миром правит не честь и совесть, а БАБЛО...
Murad Aliev
Завидую.
Прикрывается своими детьми, ненавижу таких людей.
Саша Smail
Только бы могилки предков не заросли, что бы смог упокоиться рядом..
И М
Nazmeev Назмеев В этом смысл жизни?
Я ему соболезную. Во первых, по словам экстросенсов, астрологов и шаманов, конец света начнется именно с севера Северной Америки. Во вторых, со слов моей школьной подруги, которая уже 17 лет живет со своей семьей в Оттаве, уж очень много там среди молодежи голубых и наркоманов. А так, Канада прекрасная страна, в которой людям живется гораздо комфортней и стабильней, чем где бы то ни было.
Да и факт эмиграции не говорит о том, что он ушел из профессии. Многие они, наши звезды, уже долгие годы живут там, а снимаются здесь.
Dim On
Nazmeev Назмеев у них официальная статистика соответствует действительности.
А у нас сколько? Кто их считает? Кому они нужны????Сколько их на самом деле, а не по насквозь лживой милицейской отчётности?
да это его мировоззрение, время покажет.
Из России сегодня бегут все, у кого есть мозги.
Алексей Васенин Мужик не слабый....таким Макаром Россияне и выживут....
я бы тоже много чего сделал ради своих близких.
это дело каждого, но я считаю тааких людей трусами
Teona Miqeladze
Завидую и очень сильно! Были бы деньги-уехал бы подальше из рашки.
Дв пусть кто где хочет, тот там и живёт! У нас давно "железный занавес" открыли. Все"учёные мужи" уехали за бугор, за ними потянулись остальные мудрые люди. Этот вопрос нужно не народу задавать, а правительству. Осуждает ли"оно"что все бегут, кто куда могЁт из-за нестабильной экономики в стране?
Slavik Miroshnikov
Nazmeev Назмеев ....А путин сказал, что "МЫ ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ!""....))))))))))))))))))
нет, не осуждаю, он поступил правильно
Мальчишкой любил фильм "Алые погоны" с Серебряковым!

А осуждать было бы глупо...