Общество

Почему в России сейчас такое маргинальное бесстыдство в людях? Смотрите как актёр Серебряков говорит слово на букву Б: (+)

Товарищ в образе! Он от Левиафана никак отойти не может))))) А если серьёзно, то всё встаёт на свои места после фразы;" У меня Маша, жена, она - канадка...." Всё. Точка. Нет вопросов.
Ирина Селиванова
Лучший ответ
Серебряков стал тем, кого он играл всю жизнь, маска приросла насмерть НО больше всего меня бесит наше министерство культуры, которое финансирует фильмы обсирающие нашу страну и наш народ Деньги платим за то, что нам на голову гадят
Кымбат Караева
наверное ему ляжки доллары в карманах жгут, вот он и брыкается как конь ретивый
У актеров нежная душа, даже Высоцкого на 3 буквы посылали, а здесь бабло развратило всех . Одни актеры бедствуют, попадают в психушки, кончают жизнь самоубийством, а другие жируют, вытрясывая бюджетные деньги из казны, получают завышенные гонорары . Как известно один московский театр получает столько дотаций как 100 детских театров, и воруют в подобных Чичиков центрах, харю растят перекошенную на псевдоискусство своё помойное, еще губу оттопыривая презрительно на общество и совесть у кого есть
Это он о себе говорит))
Б и есть Б))
Anonim Anonim
демократию путин развел
никогда не понимал почему актеров. певцов. и прочую называют "творческой интеллигенцией" ведь интеллигент о тслова интеллект т. е. ум, разум большинство из них которого частично или полностью лишены.
как красиво говорит о ровненьких заборах и чистеньких фасадах этот неопрятный человек с помятым лицом. )
Это ностальгия по родине у него
очевидно, когда ты себя по пальцу долбанешь, то воскликнешь:" какая боль!!!")))))нет предела лицемерия у квасных патриотов!!! и Серебряков, очень точно обозначил российскую национальную идею!!!
Руслан Ерембаев Вообще-то есть пословица русская: "у кого что на уме, у того оно и на языке"!...У меня матерных слов на уме нет, и поэтому тогда когда я по своему пальцу случайно ударю молотком, то я либо при этом, шиплю "шфс" при этом губами, либо иногда, вместо этого, говорю слово "блин", или слово "ой-йо"!...Ты меня не знаешь, а я себя знаю, и поэтому не надо тебе лгать здесь обо мне, и о других людях!...
придурок ты.
Rustam Ahmataliyev