Общество
А вы смотрите телевизионные шоу, где угадывают и составляют слова из букв? Я вот угадал, если позвоню, то дадут выигрыш?
Там нужно было слово составить... я выполнил задание (слово "госпитализация")... Если дозвонюсь, то деньги будет моими? Сколько вы уже выиграли на таких шоу, только честно, колитесь?)
Нет!! Это развод!! ! Снимут кучу денег с баланса! ! Я на этом и попалась - дура! ! А всё - жажда наживы!!!
Анастасия Комарова
да да да.. ятожекак то поддалась уговорам дочки и начала с ней звонить или смс слать не помню, тоже 200 рублей проиграли
Для настоящих лохов ...а приз не дадут обманут !
единственное, что дадут-кредит на счету телефона, чтоб в минуса зашел
ух какой умный!!!! сам догадался? или помогал кто?
Влодимир Тимофеев
догадался сам, а звонил мой сосед, но так и не дозвонился... денег на телефоне было маловато) он по этому поводу очень переживал... ведь могли такой банк сорвать)
Лохотрон.
нет, это твои деньги станут их
Эти шоу - полный развод, люди дозваниваются, их держат на линии, потом говорят компьютерным голосом, спасибо за звонок, вы не выиграли и все. А денежки за звонок тю-тю...
Не дадут!... Автоответчик ответит, что "Ваш звонок зарегистрирован" и в случае отбора Вашего номера Вам перезвонят.... Или на линии прдержат нескольок минут и сбросят.... а счет получите не хилый...
Даже если и выиграть, то с тебя столько сдерут, пока до них дозвонишься, что выигрыша наверно не хватит. Словом один ЛОХОТРОН, простите за грубость.
конечно звони..)) ) чё тебе еще делать только полож побольше денег на счёт..)))
Да там пару букв поменять местами) а ещё типа звонят им и не угадывают) ) из соседней студии поди ка звонят-то) в общем позвони, если денег не жалко, рублей 300)) но дозовниться не дозвонишься ОДНОЗНАЧНО)
нетт канешно) ) ЭТО ЛО_ХО_ТРОООООН!!!! НЕ ВЕРЬ ИМ!!!
Не звони!! ! Сдерут денег а потом скажут вы почти дозвонились попобуйте ещё раз
Ты что из леса?? ?