Общество
Почему в России на телевизионных шоу практически нет шуток про власть? А если есть, то очень аккуратные.
В Украине например это наоборот очень популярно и стебутся там очень жестко.
Как можно в отношении царя шутить!!!!
Вы смотрите ШОУ??? О!... (((
есть такая присказка, что на дураков грешно обижаться. Только вот этот стёб не приносит никакого толка. Всё только разговоры, смехуёчки. Над нормальной властью не стебутся.
А вы, видимо, оттель, с Украины?
Николай Гузов
А вы откуда? Если не с Украины, тогда какая вам разница приносит это им пользу или нет? А кто там реальная власть? Жидомассоны? Иллюминаты? Ну так и над ними смеются.
кто же в руку кормящую срать станет
И цены на газ там сразу снижаются?
Армяне на ТНТ отжигают и в .уй не дуют. Не?
Николай Гузов
Не, там власть не разносят, а наоборот всячески подлизывают.
кушать то всем хочется
Кому же охота рисковать своим каналом? Завтра вызовут директора канала и благодарность объявят
Россиянам ближе мочеполовая тема
В каждой шутке, есть доля правды. Российская власть не допускает даже малейшей доли правды. Лживая эта власть.
Закроют.
Неправда. КВН, например, насквозь политизирован.
Николай Гузов
Даже если кто-то осмеливается, то потом это все-равно вырезают. На ютубе есть ролик с вырезанными шутками про Путина.
Да потому что кремлевские мошенники подлые, но трусливые и боятся, что их белые рабы прозреют и сметут их вместе с иностранными компаниями из стран НАТО
Ляшко россияне зря поставили под санкции. Это, знаете ли, попахивает дискриминацией по сексуальному принципу. Человек не скрывает своей ориентации, любит коров, а его репрессируют. Не по-европейски это.
В-третьих: если Кремль рассчитывал, что публикация санкционного списка произведет какой-то эффект на древнюю нацию, то он жестоко ошибся. Все сохраняют полное спокойствие и активно пишут в «Фейсбуке», что им это абсолютно по барабану. Они, наоборот, радуются, что «мордор» признал их «заслуги». Вся информационная лента пестрит подобными заявлениями. Разгорается «жестокий срач» между теми, кто попал в список, и кого проигнорировали. Тимошенко гордится, патриоты озлобленно пишут про «операцию прикрытия». Тут Меркель с визитом в Киев приехала, но на это почти никто не обратил внимания. Патриоты обсасывают санкционный список, строят предположения об «играх Кремля», выдвигают сложные конспирологические теории и постепенно приходят к выводу, что Петр Алексеевич Порошенко «м… к». Таковы особенности национальной ментальности. И только премьер Гройсман сидит тихонько, ничего не комментирует. Он не попал в список и поэтому поставлен в очень сложное положение.
Исламбек Шарипов
то есть цирк так и не уехал
а стебут власть в Украине почему? потому что она не компетентная,
к примеру под властью вы возможно имеет в виду В. Путина,
но ведь он единственный кто мог так мастерски управлять страной,
вам промывают мозги, иностранная культура и всякого рода
мелкие интернет-СМИ, но телеканалы не могут себе позволить
такой глупости и ребячества, а посмотрите на выборы,
там же не было не одного кандидата который мог бы сравниться с ним,
можете говорить что кандидатов не пустили, но что ваш Алексей Навальный?!
он всего лишь внушил детям воспитанием которых не занимались, дети
и никто на них не обращал внимание, что вся проблема нашей страны это коррупция,
но это же идиотизм? он всего лишь популист живущий с донатов школьников!
Александр Савушкин
Я Такой, подари этой дуре 5 баллов. Заслужила!
Николай Гузов
А почему телеканалы не могут позволить такой глупости и ребячества?