Общество

Почему у России есьт свой самобытный путь развития, но наша власть старательно удерживает курс западной деградации?

N&
Nelja &
Это нам с вами еще хрущевское равнение "Догоним и перегоним" аукается....
Елена Кондратьева
Лучший ответ
"Cамобытный путь развития", эту хохму придумали коммунисты что бы голову народу дурить. До 17-го года Россия удерживала курс (со времен Петра 1) на запад и Европу и прекрасно развивалась.
Олег Рокер
Самобытный путь развития не более чем признак импотенции власти. Нет иных путей: либо Россия интегрируется в мировую систему хозяйствования, либо останется третьесортным сырьевым придатком. И не надо про Китай, ладно? Если посмотрите внимательно их реформы, то чётко увидите первый путь без сказок про самобытность.
Почему у России есьт свой самобытный путь развития------Ты смотри... а я и не знал
И что же это за самобытный курс? 8) Соборность и духовность что ли?:)
М.
Макс .
Честно говоря не заметил, что в России западный курс развития. Я вобще не вижу никакого развития. Какой-то хаос. И ведущие новостей говорят таким голосом, будто весь происходящий дурдом - это норма.
или тупые (что вряд ли) или купленые... других вариантов я не нашел для себя
Олеся ~~~~~~~~
наша власть старательно удерживает
=============
Ты - точно знаешь, что она - ВАША?
Или так - не думая ляпнул?
развитие страны по параболе- то вверх, то вниз! с америкой наши пути не совпадают! но мы идем след в след за ней! но по своей дороге! пока для нас процесс деградации актуальнее! а америка уже прошла его!