Вы же там не жили? Вы же не знаете из первоисточников, знаете из телевизора, а по телевизору в РФ такая пропаганда идёт, что Гебельс бы позавидовал.
Вы вините беларуский народ, а Лукашенко не виноват? Не виноват в подтасовке выборов? Кто вам внушил что нечестные выборы это норма?
"Хотите как на Украине". Что это за путинская страшилки? А почему как на Украине? А может как в любой развитой стране где есть сменяемость власти? Может как в Финляндии? Как в Голландии? Как в Германии?
Как так вам вдолбил Путин что без него, без Лукашенко будет как на Украине? На Украине был военный переворот. Там всё разрушили, чтобы сделать по другому. А ведь можно же не разрушать? В странах где власть законно конституционно меняется никаких разрушений нет. Так кто же виноват в этих протестах? Уставшие люди или царьки, которые хотят править вечно??
Общество
"Эксперты" из России, почему вы лучше знаете по какому пути развития надо идти беларусам?
Путриоты обожают копипастить кремлеботские методички, их в 90тых похоже контузило, никак от них отойти не могут.

Дина Нигметова
скакаус приведи пример хоть одной революции последних 30 лет после, которой простой народ зажил бы лучше чем до революции
ну да.
Можно сразу как в Швейцарии или лучше как в С. Аравии.
Ведь Ес и США спонсируют майданы в СНГ исключительно ради блага народов СНГ:))
И так, для твоего сведения, Белорусы на выборах четко и внятно выразили свое мнение и то, куда они хотят идти.
Но ты и гуайдо-тиханосвкая почему то их мнение не слушаете.
Денис Рязанов
Даже заводы бастуют. Слесари, которые по уши в мазуте тоже госдеповские проплаченные враги?? Это ведь уже не купленные макдональдсом школьники
"Вы же там не жили?" - почему вы так в этом уверены? Как раз жил. Я вообще много где жил. За жизнь - более 20 переездов.
"Вы вините беларуский народ" - кто? Это вам кажется.
Вывод: У вас очень богатая фантазия.
Беларусь - это дело самих белорусов. И не надо их учить. Их страна - это их жизнь, не наша. А вот высказывать свое мнение - можно. А вы и этого боитесь?
И не надо путать политиков и простой народ.
Вывод: У вас очень богатая фантазия.
не поверишь, нам все ровно от нас и нашего мнения ситуация не изменится.
по эволюционному
ЗЫ. Напомни, что там в Финляндии, Голландии, Германии было
Денис Рязанов
Развитие и процветание там. И научно - техническое и экономическое развитие
На вас дибилов насрать сдохните побыстрее а вот страну не смейте суки разрушать
белорусы сами выбирают путь, это их право....
потому что мы избранные и великие
Зульфия Хужаева
У России богатый опыт. Но тебе дебилу это не известно.
какая глупость, мы и не знаем! Белорусы братский, очень трудолюбивый народ, и пока у них порядок, но уже начали раскачивать лодку.
Потому что со стороны виднее. В Молдавии Грузии и Армении президентов меняли кулакамию В Киргизии регулярно буча, меняют президента, в Таджикистане была затяжная гражданская война,
На Украине президент - клоун, танцующий под дудку олигарха Коломойского.
НИ КАКОЙ ПОДТАСОВКИ ВЫБОРОВ НЕ БЫЛО? Вернее была со стороны Тихоновской.
Денис Рязанов
Столько людей бы не вышло на протесты если результаты выборов были честны
Hovo Kyaj
ЭТО БРЕД.
"Эксперты" из России всегда знают что и кому лучше )) Только вот за свою страну им сказать по теме нечего. Кроме пустой болтовни.