Как может нравится то, чего нет...
Есть страна - базар, из которой миру продаются природные ресурсы - газ, нефть, лес... А деньги ЦБ вкладываются в развитие чужой страны - нашего врага. https://www.youtube.com/watch?v=-SBmwSxAToU
Даже импортозамещение плавно сошло на нет, как только нефть выросла в цене, да и было ли оно - вопрос...
Общество
Вам нравится тот путь, по которому идет развитие России? если возможно-аргументируйте.. спс
Татьяна Мельникова
зачетная мысль.. грустно как не крути.. депресняк полный..
Не очень. Россия, как страна, очень опасный и злобный сосед.
Татьяна Саакян
Да кто бы говорил!))) Злобный, жадный, завистливый тамертартарин!!!
Батенька!))))... Мне не нравится путь по которому идёт развитие ЗЕМЛИ и человечества как вида!!! О чём вы говорите...)))
Татьяна Мельникова
Голубчик.. дай таким волю вы сведете все развитие-как там.. на икс и уй.. слитно.. и при любом раскладе..
аргументировать упоротой укросвинье... простите но бесплатного бисера для бандеровских вы6лядков у мэни нэма)))
Miri Mirxasli
Тогда сиди и молчи в тряпочку. Путиноидов много здесь для тебя, наслаждайся.
По спирали в ад
Идёт всё большее укрепление государственности за счёт укрепления власти чиновников а это долго продолжаться не может ибо власть не чуя берегов и контроля в конечном счёте всё равно увязнет в коррупции да такой что начнёт сказываться на экономике.
Непонятно, что за развитие, и что за путь..
мы идем вперед
Нет
Потому что это не развитие, это деградация.
Потому что это не развитие, это деградация.
50/50. Общественная жизнь в пределах удовлетворительного, а экономика... не будем об этом)
Мы просто стоим на месте и чего-то ждем...
Так ведь никто не понимает в чем смысл жизни-отсюда и разночтения.
Татьяна Мельникова
в жизни общества должны и обязаны быть цели развития.. без этого нет общества.. если грубо-то упырь доведет с такой вот упыриной бездарной политикой до развала России..
Нет
Не только россеи но и всего остального мира - не нравиться, меня вот сюда к вам зачем то закинули ( а может и сам решил но как то это сомнительно ) , людям, а я не людь и знаю о иных местах, не земных, а вы тут в скотьем мире по скотьи живёте, это даже не обезьянник, это уголок имбицилов, вот такие дела . Я бы вас всех людей в биореактор поскидывал бы, там вам самое место .
Похожие вопросы
- Ельцин был великий реформатор, и создал систему, при которой идёт развитие общества. Путин просто попал в такую уже
- Поможетете дать оценку проведенному сегодня опросу на тему пути дальнейшего политического развития России? +
- Почему развитие России идет замедленными темпами?
- В чём заключается "Особый путь развития России?"
- Почему пока Россия в нулевые годы договаривалась с Западом, то шло развитие?
- Почему при Путине выполняются долгосрочные цели экономического развития России?
- Выгодно ли нашему правительству развитие России и укрепление рубля?
- Это и есть план развития России до 2020 года ???
- Я не понимаю СССР тормозил развитие России? И почему США за 300 лет своей истории добились больше чем Россия за 1000?
- Вопрос про пенсии, зарплаты и развитие России (внутри+) .я сам не экономист и мало разбираюсь в этом. может вы объясните?