Общество

Почему пока Россия в нулевые годы договаривалась с Западом, то шло развитие?

После 2014 года оно замедлилось
После февраля 22 года вообще нулевая и около отрицательная динамика развития.

Ватаны, почему так?
США это 25% мирового ВВП и 50% высоких технологий, а РФ это 2% мирового ВВП, водка, бабы, гармонь и лосось.
Алина Конарева
Алина Конарева
945
Лучший ответ
О чём договаривались?О сдачи не своих национальных интересов? Помним,проходили.Пусть теперь свой Израиль сдают,раз они такие умные,как заявляет сарочка
BS
Boho Sabirov
58 653
Никакого развития не было. Евреи зазватили Власть в 1991-ом и разВОРовали Страну.
Zhan Sympotyashka
Zhan Sympotyashka
74 733
Вячеслав Савин Жиды правят миром, без 3.14зды
Ольга Баландина Верно , не было никакого развития ! А Горби и ЕБН
доканали страну . Дай - то Бог здоровья и выдержки В.В.Путину -
схватил Россию на краю пропасти ! И вернул Веру
её народу !
Потому что надо договариваться, а не войну развязывать
Потому что при Ельцине были заключены грабительские долгосрочные контракты на поставку ресурсов на Запад. Теперь они закрыты
Оля Прокопчик
Оля Прокопчик
75 085
Вячеслав Савин И че, почему жить лучше не стали?
.
ОД
Ольга Дейн
67 679
Вячеслав Савин Ватник, ты настолько тупой, что не можешь найти даже изображение без ватермарки. Это вся суть ватник - генетические дебилы.
Занимать не стали
А тебе синтепоновому не понять.
Денис Горюгин
Денис Горюгин
65 856
Вячеслав Савин Так попробуй объясни, вата
Потому что те. кто враждует с США, ещё ниразу не поднимались выше плинтуса.
Классика жизни.
Ольга Баландина США мировая банда и не хер с ней договариваться !
Коммунисты СССР банде зад лизали , а СССР окорочка глотали
и всё производство в стране останавливалось .
Все просто. Наша планета - это коммунальная квартира, особенность которой в том, что из неё невозможно съехать. Значит особенно важно поддерживать добрососедские отношения. Сказки о том, что у нас плохие соседи и они хотят сделать нам бяку - для детского сада
Nadir Cccp
Nadir Cccp
60 251
В капиталистическом мире развита кооперация. В России нет такого. Она зависит от поставок технологий и комплектующих с Запада до 100%
Muhanad Kassim Летающий еж, а что же в таком случае выпускают на заводах "Невотон","Алмаз Антей","Радар ММС","Обуховском заводе",заводе "Кулон"?
неблагодарные и неумные
AJ
Arslan Jorayev
18 961
Шло, шло и пришло непонятно куда
Liliya Alemdar
Liliya Alemdar
14 732
Вячеслав Савин Пришло в пыпу
Как продавались американские айфоны, так и продаются) какая динамика? Вон вчера в магазине нашел индийскую кукурузу вареную.
Самое страшное это когда в страну одно авно хлынет из других стран и их мышление по экономии. Сегодня смотрел соус томатный в магазине, а у него веса нет. Из чего он сделан не ясно. Но точно не из помидор. И таких товаров очень много и цены стали тоже огромные, и при этом это типа русские производители. Но как так? Ведь здесь очевидно что они от доллара зависят.

Похожие вопросы