Общество

ПОЧЕМУ ПОКА РОССИЯ НЕ ПЕРЕДАСТ КОНТРОЛЬ НАД СВОИМИ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ АМЕРИКЕ, ОНА БУДЕТ ПОД САНКЦИЯМИ!..?

Так точно.
США ввели санкции на СССР с 1946 года.
Нельзя было позволить стране даже восстановиться после войны.
Владимир Сивак
Лучший ответ
Война неизбежна.
Саша Волчек
ресурсов мало!
пока россия не изменится духовно. она будет под санкциями..
америка толдычит о своей мессианской миссии, а раша-это схизматики и басурмане, поэтому с нами разговор короткий-огонь и меч и лишь потом крест выжившим.
Что за бред у тебя в
в голове крымнашин?
Сергей Гангальский И что тут бредового поясни если сможешь..
А зачем штатам контроль? Путин все и так им продает, и даже скидку делает. Так что мозги включай, а не телевизор.
Сергей Гангальский и как он всё продаст, как парашенка вукраину?
Ну потому америка хочет жрать ртом и жопой, а отобрать у России силой кишка тонка.
Ангелина Руш
Вот дурень, сказали же, санкции на пользу ..
Сергей Гангальский А кто спорит..
Дехоти Зоиров правильно. на пользу кремлёвским ворам патриотам
А сейчас под чьим контролем? Разве не США? Глупые туземцы русские добывают всякие ништяки в разных Арктиках, а хозяева потребляют все это нежась под тёплым солнышком в Майями и расплачивается фанатиками, которые наши правители опять отправляют в США. Слава Путину! Вперёд Россия!
Что же вы такой глупый, г. пропиндосник?
Сергей Гангальский А зачем врёшь..?
Потому что в киеве сало кончилось
Евгений Гира
какая война? наших алигархов с сша?
так власть и олигархи туда и побегут у них там счета дома и семьи
Кому ты вместе с Путиным нужно, параноики херовы! Вы сами энергоресурсы американским предприятиям в Китает отдаете и радуетесь. При это горюете, когда эти энергоресурсы становятся дешевыми. Отличный показатель промышленности!
Olzhas Topanov
хахахах ЛОЛ. откуда инфа? (боюсь даже спрашивать)