И его запасы принадлежат не России, а всему миру" ©
И ведь не поспоришь.
К сожалению, я не знаю, как на этот утверждение ответила Российская сторона, а как ответили бы вы?
Если бы были высокопоставленным послом президента РФ или самим президентом.
М?)
Общество
Однажды "железная леди" Маргарет Тэтчер сказала России: - "Озеро Байкал, очень велико. Это природный ресурс...
То, что находится на территории России- принадлежит России. По- моему других мнений не может быть, это в том значении- ресурс. А как уникальное место, красивейшее- да, всему миру.
Она права, в том плане, что любое государство несет ответственность за сохранение экологии на своей территории и загадить уникальный источник пресной воды, это преступление против человечества.
Владимир Самарский
Русские должны "всему человечеству"? А ты мне что должен?
Я бы ответил так, старой, доброй русской пословицей: "На чужой каравай рот не разевай", дорогая Тэтчер.))
"Для обслуживания" всего мира достаточно 15 млн. россиян. Останные лишние люди" - Как-то так!
Российские территории вообще не россии должны принадлежать, а всему миру, тоесть американцам. И ведь не поспоришь. Я бы послал эту дуру в прямом эфире на весь мир.
Россия щедрая, уже Аляску отдала. А на остальное даже и не расчитывайте. Нам чужого не надо, но и своего не отдадим.
они эту тему о принадлежности гигантских ресурсов России всему человечеству давненько забрасывают. эдакая проба.... пробивают, какая будет реакция.
потому - долой либерастов, побольше ракет
Я за байкал половину бирмы и четверть бангладеша выпилю, если чо.
в самое уникальное озеро на планете, включающее четверть запасов пресной и ВКУСНОЙ! воды продолжает сливать отходы БЦБК, а в водоохранной зоне строятся туркомплексы.
а на это высказывание железной тётеньки, ей в подарок отправила бы трехлитровую баночку природной дистиллированной воды+фоту шаман-камня) )
http://bcbk.ru/node/3
http://best-baikal-area.narod.ru/
http://bcbk.ru/node/3
http://best-baikal-area.narod.ru/
Захапать родное? Хрен!