Общество

Россия жила только за счёт продажи природных ресурсов (65%)и доила Украину (35%) теперь туго ей будет саму себя содержать?

пойдет по миру при нефти по 30
Vitaliy Korunchikov
Лучший ответ
Что это мне неизвестно про особые природные ресурсы Украины, но за искпючением, разве что угля. но такого нам не требуется
Игорь Марьяш
Явно лучше чем быдлу с майдана, что сейчас при демократии живут.
65 это верно. 35 шутка конечно же)
Да небыло Украины никогда. Это искусственное образование. В. И. Ленину поклонитесь, а не памятники сносите. Малороссия-окраина России. Галичан со своей мовой пристегнули. Оставили бы их шляхам, глядишь и история пошла бы по другому.
Истинные причины появления нацгвардии в Одессе

Вчера в Одессу введены части Национальной гвардии. Официальная версия: патрулирование улиц с целью недопущения террористических актов. Версия вполне рабочая и вполне отвечает привычному «Когда не знаешь что делать — вари борщ». Ну, или вводи Национальную гвардию.

Правда, не сказать, что обстановка в Одессе последние дни как-то резко осложнилась. Да и теракты предотвращают все-таки не патрулями, а более верными методами — агентурной работой, зачистками в среде предполагаемых участников подполья и их пособников, перекрывают пути доставки самих подпольщиков и взрывчатых материалов. Режим КТО (или АТО) тоже никто в Одессе не вводит.

Возможно, что официальная версия связана с некой информацией о готовящихся выступлениях. Но может быть и иная причина, которая тоже вполне логично объясняет внезпаный приход в город массы военных и техники.

Лист, как известно, легче всего спрятать в лесу. Обилие войск может прикрыть собой что-то, что могло прибыть через Одессу, а затем с военными убыть из города. В сопровождении войск. В таком случае логично объявить одну цель прибытия войск, затем сообщить, что она выполнена и убыть, решив основную задачу — прием и транспортировку чего-то куда-то.
Не менее рабочей может быть версия, которая всплывала последние недели неоднократно. О готовящейся очень крупной провокации в зоне АТО. Цель — вывод противостояния России и Запада на качественно более высокий уровень. В таком случае прибытие каких-то грузов (живых или неживых) в Одессу вполне может быть связано с этими слухами. Так это или нет — известно станет лишь по факту. Однако официальная версия выглядит слишком натянутой, чтобы принимать ее полностью на веру.
Михаил Лосев
А пруфов к вопросу не будет, или это невнятный сальный розжиг?
Kaneki Ken
теперь украине выпал уникальный шанс подоить саму себя... какие проблемы?...
Марина Бойцова
кроме дешёвых проституток твоя украина нам ничем не помогала)
Tema Velikan
доила Украину?
как? чем?
Илья Дудик
окромя анализов, "шо" у пролежной доить? акстись
Откуда такие бараны вылазят?
Если ты веришь таким цифрам, то явно не знаком с экономикой даже близко
Андрей Чернов
редкостный идиот.
зато как закончили хохляндию доить, сразу доллар подскочил..
Денис С.
Первый раз слышу, что кузнечиков доить можно... о, как...
Mark Vilchevski
мля. окраину Россия доила. Че там доить? Толку. как с козла молока. Не ссы. Россия прорвется. а вот окраина из жопы в ближайшее время. ну никак не вылезет.
А что свиней доят. не знал
А есть ли дойка то у укропов
Мозгов бы вам, хомячки комнатные.
Аккербез *
Верно, мозгов бы вам . Открою вам истнину но ваша усраина не платит за газ уже несколько лет . Почему же рашка не умерла еще xуй знает сколько лет назад? Парадокс, да ?
у украины были какие то ресурсы первый раз слышу кроме, а что там добывали
С таким "правительством" как в России?... то.... наверно... да
Напр: В Дубае живут за счет государства, т. е продажа нефти. И там все отлично потому что там государство нормальное а не как у нас, а в РФ лишь бы какой нибудь дебильный закон сделать, налог ввести на что нибудь или еще что либо