Общество

Вы бы хотели получать свою долю от продажи природных ресурсов,но при этом платить за всё самим и сполна?

второе есть, пора бы и первое ощутить
Aibol Zhapkenov
Лучший ответ
Нужны цифры поконкретней. В принципе не против
Я бы лучше пару километров нефтепровода "Дружба" взял.
Марина &^&
Не понял. Я и так ЗА ВСЁ ПЛАЧУ СПОЛНА и даже чего-то сверху. Назовите хоть что-то, что я могу получить БЕСПЛАТНО или по какой-то льготной цене. Спасибо!
Анастасия Червенко Среднее образование,медицина,да и вообще строительство всей инфраструктуры страны за всё это придётся платить в виде налогов на всё и не таких смешных как сейчас на недвижимое имущество.
Озвучте долю! Впрочем хотела бы, т. к. всё равно почти всё оплачиваю сама, а доли от богатств не имею!
Ирина Шибина
Анастасия Червенко От продажи нефти порядка 1000 долл в год на человека.
Это намёк на то что мы в данный момент не платим за всё сполна?
1. ЖКХ пере плата процентов на 70-80
2. Общественный транспорт пере плата процентов на 40-60 ( с учётом стоимости ГСМ)
3. Не возможность получить бесплатно нормальную мед. помощь, юридическую помощь, помощь правоохранительных органов и образование (всё платно, там где бесплатно)
4. Налоги на всё без исключения (куда уходят и в чьих карманах оседают не ясно)
5. Сверх завышенные цены на не качественные продукты питания и практически любые товары народного потребления
6. Не возможность приобретения жилья среднестатистическими гражданами
И это ещё не всё, и после этого Вы хотите сказать что мы не платим сполна?
Артем Ххх
Так справедливее!
внесуэлла так живёт. бензин один из самых дешёвых в мире
я согласен, только они так просто это не отдадут
и снова голубая тарелочка.. . и шура балаганов