Общество
Почему люди ничего не имеют от продажи природных ресурсов?
Чтобы работали и зарабатывали трудом, а не на халяву жили
Наталья Бондаренко
Что бы голосовали за КПРФ...
Может потому, что они не вкладываются в разработку недр? А за чей счёт тогда банкет?
Акций нет у людей, все просто
Потому, что все течет в карманы друзей
Не правда. Имеете. Дороги, мосты социалку, материнский капитал и медицину. оплачиваемые отпуска.
Марина Канунникова
На это платит налоги вся страна! (включая миллионы этих же людей).
Так что не надо ляля .
Ну как же.... вот валежник если смог собрать и не арестовали за это, то можно втихушку продать и получить приБЫЛЬ ))
Добывающие компании платят огромные налоги и отчисления в бюджет, у газпрома это составляет до 80% от всей прибыли. Бюджет распределяется всем нуждающимся, на бюджетные деньги многое делается народа. Поэтому имеют
Имеют зарплату и акции своей компании.
Надо заработать, таков принцип.
Кто хоть как-то причастен к добыче и реализации - тот имеет непосредственно.
Люди их добывают или перерабатывают?
Или ждут пособий?
Северные народы имеют . Те, на территории которых идёт добыча и проходят трубопроводы . Если эти территории являются родовой собственностью .
Ну, нам же капитализм был нужен, получите...
Банкиры США имеют и их доллар держится на природных богатствах России
Марина Канунникова
Пора НАРОДУ ПОДНИМАТЬСЯ!
Людмила Solomon (Чанова)
Ты снова как в лужу пёрнул
Николай Осипов
Значит ВВП правильно страной руководит
Прямо-таки ничего?
им нЕ дают.
Те кто добывают имеют 60 т. р. работая вахтенным методом - есть желание поработать?
Anastasia Ciubotaru
ну это ты совсем ля-ля уже...
В нулевые, когда нефть была по 120, хорошо жилось?
А потом, когда нефть рухнула, хуже стало всем, а не только олигархам...
Вывод: граждане РФ таки имеют свой гешефт от продажи природных ресурсов.
Путерасты имеют.
как это не имеют от продажи ресурсов? а как же бесконечный рост цен на бензин и ЖКХа люди имеют бесконечный рост цен который и это достояние народа!
Жадность правящей элиты не знает границ