Общество

Правда ли что Россия живет только благодаря экспорту сырья, природных ресурсов а вдруг дары Божьи закончатся?

Timur Husanov
Лет на 10 еще хватит...
Dima Chepurskiy
Лучший ответ
Волков бояться....
Анатолий Толя
Вдруг? Не. Не вдруг. Такие вещи вдруг не делаются- все просчитано. Через 28 лет начнем торговать питьевой водой. Не из Байкала (тем более что неизвестно что с ним будет) - из обычных рек. А там посмотрим- может еще что найдем на продажу...
есть такое дело
Мамедов Эльчин
....Россия пока ещё живёт, пока запад не потребовал у наших частных компаний и корпораций вернуть долг.. .

Российский внешний долг за прошлый год вырос с 488,9 до 538,9 миллиарда долларов. Органы государственного управления сократили долг на миллиард. Организации реального сектора экономики увеличили задолженность на 31,5 миллиарда, а финансовый сектор - почти на 20 миллиардов долларов.
Россия может быть и живёт, а многие люди живут благодоря своей голове и рукам.
Natasha76 Wichneva
Заживем?
"Запасы углеводородов в России по итогам геологоразведочных изысканий в 2011 году увеличились. Об этом заявил министр природных ресурсов и экологии Юрий Трутнев, передает РИА Новости. По предварительным данным, запасы нефти увеличились на 600 миллионов тонн, а газа на 900 миллиардов кубометров.
Эти показатели существенно превышают годовые объемы добычи соответствующих природных ресурсов. По различным прогнозам, нефти в этом году будет добыто 500-520 миллионов тонн, а газа - чуть более 660 миллиардов кубометров.

По словам Трутнева, Россия шестой год подряд увеличивает запасы основных полезных ископаемых. Он, однако, добавил, что окончательные результаты геологоразведки по этому году будут подведены в январе-феврале"
Перейдем на сельское хозяйство. Кукурузу будем выращивать.
Scorpus Azen
вот вот
Значит закончатся
Будем жить, как любая другая страна "третьего мира".
Азамат Миралиев То есть постоянно нищенствовать.))