Общество
Неужели это правда, что в России живет самый жестокий народ?
нет, не правда, самый жестокий это кавказцы, народ дикий оттого жестокий, да и религия у них по сравнению ещё молодая
Смотря какой смысл вы вкладываете в это слово.. . Во времена Ивана 4 в европе в некоторых странах было вырезано до 80% населения и как то об этом забыли, все помнят только любимую сковороду русского царя на 40 человек.
Нет.
Жестокость это рабская и религиозная черта. В России не самый религиозный и рабский народ в мире, хотя похвалиться нечем.
В далеком 1974 году, писатель Александр Зиновьев сказал: "... Пока еще есть какой-то шанс заставить народ признаться в совершенном преступлении и очиститься от недавнего прошлого. Если это не произойдет сейчас, то через десять-пятнадцать лет будет поздно. Тогда это не произойдет никогда. И тогда народ будет обречен жить с чистой совестью, но с натурой преступника".
Прошло уже два отведенных Зиновьевым срока. В 2008 мы увидели, - пророчество сбылось. Армия русских хунвейбинов поперла на Грузию. До этого, кровавые орки вторглись в Чечню.. .
правда, правда не все !
Вы бы пожили в Африке среди племен Тутси и Хуту, то не задавали бы таких вопросов.
Олег Воробьев
Правильно!- Россию только с Тутси, Хуту, и Науру надо сравнивать...
Самы жестокий живет в Китае. У них есть такие мероприятия называется то ли кровавая мода то ли еще как то. Вообщем там китаезы котят ногами давят, поджигают, ломают лапы.
...чистейшая правда...
Когда задаются такие вопросы, неужели трудно пояснить на чем основаны факты или убеждения? Сказали, спросили, а дальше? Вы сами придумали это убеждение или где-то услышали?
какой есть....
Евгений Воробьёв
пока есть, но, если и дальше будете истреблять друг друга, то...
Нет не правда. Я большую часть года живу у дочери в Риме и могу сказать, что итальянцы ничуть не добрее русских, и те и другие стоят друг друга. Правда они как и все европейцы немного отстранены, закрыты, каждый в себе. Поэтому так много улыбок на лицах, как будто говорящих, я не агрессивен и даже доброжелателен, но не больше.... не досаждай. А их "война на ведьм"? Я думаю, что люди везде одинаковые, недаром же у нас память на положительные эмоции доминирует над памятью на отрицательные эмоции. Ведь это для чего то приобретено со временем или подарено кем то, как защитная реакция, что бы боль не задавила. Так что держитесь, от боли и обид не убежишь. Добрый совет, кофе надо пить не растворимый и бананы есть слегка зеленоватыми, там больше гармона счастья - сератонина. А, еще вот что, невежества будет меньше у нас, когда меньше пить будут, вот ведь кака в чем....
дааа и еще это страна нацистов и свингеров!!!!
не надо доводить до греха
В РОССИИ да, в РФ нет.
Катерина Завалова (Колупаева)
Простите чем РФ от России отличается?
ТЫ бы видел бы народ в Казахстане ты бы изменил своё мнения
Александр *
а что тебя не устраивает?