Общество

:) Как вы думаете, в каких примерно регионах России живут самые нормальные, спокойные и адекватные люди?

далеко далеко на севере, где пасуться олени и на 100кв км 1,5 человека
Антон Галегов
Лучший ответ
Абсолютно во всех.
Нормальные люди есть везде.
Проверено.
Почему-то мне кажется, что на юге - в Краснодарском крае. Южные люди вообще добрее и "солнечнее", чем живущие на севере, западе и востоке.
Юлия Щербак Возражу Вам вопросом. Почему земля за Тургеневским мостом (Краснодар)дешевле, чем перед.
Гульфара Исахаева Я сам живу в Адыгее. Она как бы вписана в Краснодарский край.
Что могу сказать... Насчёт войны русских и адыгейцев, о которой я часто читаю в инете... На самом деле ничего такого тут нет. По крайней мере, я с этим не сталкивался, хотя общаюсь с людьми разных национальностей. Ну да ладно. Насколько я знаю, южные люди, независимо от национальности, всегда считались невыдержанными, нервными, нелогичными и ненадёжными относительно людей северных. За некоторым исключением. Я на Севере пока не был, сравнивать особо не с чем, но здешнее население в своей массе действительно кажется мне каким-то суетливым и непонятным. "Доброта" и гостеприимство южан проявляется, в основном, на курортах, чтобы заманить к себе клиентов. А уровень преступности в южных регионах всегда выше. Короче говоря, ничего на этом юге хорошего нет, поверьте.
в Дагестане - военная демократия, такое количество оружия и не перестреляли друг друга, вот и скажи где еще так вооруженные до зубов люди уживаются, не были бы они спокойные и адекватные давно бы был ядерный полигон!!!
за МКАДом )
в Пензе, Туле, Самаре....
Стрелка
Чем дальше от Москвы, тем более нормальные и адекватные.
Евгений Ли
V Sibiri!
везде хватает и адекв. и неадекв.
в каждом регионе почуть-чуть=)
В глубинке, в деревне.
Барачная ненависть - чем дальше от Москвы тем народ лучше
Везде народ хороший
ТОлько не надо говорить, что в провинции лучше - подъезды все заср.... мусор из окон - традиция (сейчас завопят, вон в москве все деньги, потому и срем в подъездах из прынцыпа) . Любой мелкий начальник - бай, и всех это устраивает. Гостерпиимство такое, что иностранцы боятся за мкад ехать
Живут они не В, а ВНЕ. Вне властных структур. Все ваши СМИ это подтверждают.
Тё Вероника
В Сибири самые спокойные
Вопрос провокационный. . Я думаю, что во всей Рассеи - матушке "живут самые нормальные, спокойные и адекватные люди".
Везде есть дураки и умные, везде есть нормальные. Но спроси любого офицера, солдат какого региона он желал бы видеть у себя в части, ответ будет однозначный - Сибиряки.
Это сибирские дивизии прошли парадом в Москве в 41.
Но люди мельчают. Прогресс все меняет. Но все равно суровые условия жизни способствуют к сплочению людей. Зима 8-9 месяцев, страшная штука.
везде, кроме твоего региона, иначе б тебя не мучил этот вопрос
Кому на Руси жить хорошо? - те на Руси не живут. А оставшиеся все с прибабахом)