Общество
Как вы думаете, в каком городе России живут самые счастливые люди?
интересно стало и полез в инет. Первые строчки рейтинга заняли Грозный, Тюмень, Казань, Сургут, Краснодар, Сочи, Нижневартовск, Новороссийск и Белгород. Москва оказалась лишь на 52 месте, Санкт-Петербург – на 16, Екатеринбург – на 49, Новосибирск – на 13.
В Маскве, наверно ! :) Там сейчас полРоссии собралось ! :)
в Суздале
Таких городов не может быть по определению. Посмотрите на You Tube фильм "Счастливые люди"
В Петербурге, наверное. Оттуда до Финляндии рукой подать-люди ездят к финнам на автобусе за продуктами:) Утром уехал-вечером вернулся с мешками. Там намного дешевле и качественнее:)))
Только в России и на Украине!!!
В Китеже.
Человек или счастливый, или нытик, третьего как правило не дано, и никак не зависит от того где он проживает.
Не помню названия. Мне говорили,
что в этом городе не меняли трубы
подземных коммуникаций аж с дореволюционной поры.
Вот там наверное счастливые живут.
что в этом городе не меняли трубы
Вот там наверное счастливые живут.
Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ! Вот и я не знаю…
счастливым не важно в каком городе или селе, лишь бы любимые и близкие были рядом и у всех более-менее жизнь складывалась.. . счастье - оно вообще в малом
Наверное вот здесь

в Питере и Пскове
в России еще остались счастливые люди?
В любом. Счастье не зависит от географического положения. Это состояние души.