Общество

Как вы думаете где живут самые счастливые люди в мире?

Maxim Marakulin
В детстве.
Максим Ерастов
Лучший ответ
Вокруг меня. :)
София Вейсман
Сама же и ответила, спросив - в мире..; -))
Вита Лесковец
Самый счастливый человек-это человек у которого нет никаких лроблем Но это к сожалению-полный олигофрен
В джунглях где-нибудь, там, где нет цивилизации. Там тепло, одежды не надо, еда вокруг растёт и бегает...)))
Жанат Капышев
У каждого счастливого свой мир, своя страна, выдуманная или реальная. это уж как кому повезет.
А самые счастливые не живут - они мертвые. Были б живые не были бы самыми счастливыми.
Анюта Титова
Нас там не стоялО.... к сожалению ((
Ирина Шелест ещё постоим))
В психиатрической клинике)))))
Ольга Юрьева
Парвиз Ибн Сохиб Там живут АБСОЛЮТНО счастливые.
Konechno ge u nas, v Canada.
В зоне: кормят, поят, выгуливают, лечат, охраняют и все на халяву...
Те, кто не ищет счастья, найдут его быстрее других; ибо те, кто ищет счастья, забывают, что самый верный способ добиться счастья для себя — это искать его для других.

Лютер М.

Бояться горя — счастия не знать.

Гете И.
Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей.

Дидро Д.

Со счастьем дело обстоит, как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится.

Шамфор

Такова уж человеческая натура: мы никогда не видим своего положения в истинном свете, пока не изведаем на опыте положения еще худшего, и никогда не ценим тех благ, какими обладаем, покуда не лишимся их.

Дефо Д.

Какое это огромное счастье — любить и быть любимым.

Чехов А. П.

Верх Счастья на вершине Доброты.

Поуп А.

Счастье есть удовольствие без раскаяния.

Толстой Л. Н.

Э-э!!!! Сюда смотри!! ! Я тута!! ! :)
Наверное в Раю! )) Хотя есть несколько стран, где жизнь не хуже Рая!
Катя Попова
Куаныш Сюрбаев и гдеж такие поделись дюже любопытно
у нас. везде скучища, работа, зарабатывание денег и пр отстой. в другой стране ответы сделай, там никого не будет! им нечего сказать!
Даша Саунина
Где самая бедная страна кажется Бангладеш, они самые счастливые. Самые несчастные это высокоразвитые страны- там больше всех самоубийств.
Человеческая сущность - бездонная яма, сколько бы счастья ему не предоставь, все равно ему чего то не хватит ( сказка о рыбаке и золотой рыбке).
Андрей Пичугин
В Антарктиде полярники. У них телевизер не работает.
Me4Ehhblu .
Хоть где! Если они счастливые, то хоть где живут!
они везде
А мы кто???
Рома Зыкин
Можайский район. Деревня Барцилово.
Правда.
Vasili Tiapkin
на Земле
Денис Куцак
в России
Елена Чехович
Там где нас нет!
•shaxzod •g'ulomov
У нас - на Кубани! (Летом - Чёрное море, почти, рядом - продлеваем себе лето ездой на море в сентябре! А, иногда, - в октябре!).
там, где нас нет
где где.. . нарветесь на рифму..
во сне
думаю в Швейцарии...
Jemal Xatoian
конечно же в Таганроге). я и мои друзья счастливы.
Zhalgas Koshenov
в мире и живут-счастливые....))