Общество

Названа самая счастливая страна в мире - Финляндия. Вторую строчку в рейтинге счастливых стран заняла Дания. После нее..

следуют Швейцария, Исландия и Норвегия. Десятку замыкает Люксембург. Россия оказалась на 73-м месте. Как вам такие официальные исследования ?

https://lenta.ru/news/2020/03/21/are_u_happy/
Я не особо верю тем или иным статистикам ибо они субъективны и в лучшем случае неточны.
А худшем искажены намерено.
.
Может правда, может нет.
Gigi Wuklauri
Лучший ответ
Согласен. На Севере люди менее "требовательны", солнышко выглянуло - уже счастье. ))
Deva Lila
В настоящее время самая счастливая страна в мире - это Украина, там после майдана хохлы до сих пор от счастья скачут и постоянно славят счастливую страну ! :)
Огонь People ***
Boris Aronov Действительно они не жалуются
Армянское радио отвечает:

Мы им завидуем.
Финляндия до сих пор думает что Эрик Рыжий вот вот привезет из Америки золото Инков и немного кукурузы
Димитри Колун
наркоманы они тоже счастливые пока есть доза
Сергей Алаев
Капбарова Баян И кто Финляндии дозы поставляет последние лет эдак 100? Не ты ли?
што тебе не нравится место? Хочешь быть счастливее поезжай туда, где все счастливы, или что то держит?
Олег Цихонин
Ты че не счастлив в России??, Ах ты враг народа!!
Окурат в1917-м году нам ручкой помахала.
а чё им не быть счастливыми, там народу в странах как в Питере.
Капбарова Баян Так в Молдове и на пол-Питера не наберётся, а счастья как-то не наблюдается.
согласен, россия не самая лучшая страна, правительству пофиг на людей, им главное что бы вооружения было достаточно... но я и не скажу что она самая дерьмовая.. есть в разы хуже места, где люди реально хреново живут..

На самом деле, плевать где ты живешь, живи ты хоть в какой нибудь бурятии, если у тебя есть бабло, то жить будешь хорошо.
Евгений Репко
Кто это решил за других и по каким критериям? Вы у жителей спрашивали, счастливы ли они? Счастлив тот, кто считает себя счастливым!
173 место
Асан Ибраев
Всё это фуфло. Нет единых критериев счастья.
Если есть знания, желание, то можно и в России быть счастливым, все зависит от человека и его степени стать счастливым и успешным, а страна это так формальность (и в России есть много чистых и спокойных мест как в Финляндии)