Общество
Какая самая счастливая страна в мире?
Дания
Боливия, я так думаю, или Гондурас.. .
там народ оттягивается по-полной и в ус не дует.
нет денег, правительство плохое -- ну и хрен с ними. .
;)
Там где живёт одна нация, ! без черноты и махровых. . !
Гренландия! там ничего нет, и с жиру НЕ БЕСЯТСЯ! как у нас правители.
идиотская страна Дом-2.)))..они все время орут что счастливы) )
ну или родина кокаина Колумбия)))
Перевертундия
Куба - остров свободы.
Конечно Россия!
Страна дураков.
Ватикан
Глобальная сеть социологов World Values Survey провела социологическое исследование с целью выяснить, какую страну можно признать самой счастливой в мире. Согласно проведенному опросу выяснилось, что в Дании люди чувствуют себя счастливее, чем в любой другой стране.
Там, где нас нет
АМЕРИКА! Только там люди по-настоящему счастливы!
Россия!
По результатам исследования под эгидой ООН, которое регулярно проводится по всему миру, Республика Вануату заняла первое место на планете по количеству счастья на душу населения. Что такое счастье, каждый, как известно, понимает по-своему. Исследователи оценивали его по трем параметрам: удовлетворенность граждан своим уровнем жизни, продолжительность этой жизни и «экологическая нагрузка» — количество земли, необходимой для обеспечения населения продуктами питания и нейтрализации отходов промышленного производства.
Вануату получился идеальный портрет Homo fortunatus — «человека счастливого» : трудно на Земле найти более экологически чистый регион, чем южная часть Тихого океана. На островах нет опасных для жизни животных и насекомых, зато свежих фруктов, рыбы и мяса — в изобилии в течение всего года. В стране нет нищих и обездоленных, хотя и богатыми вануатцев не назовешь. Жилые кварталы Порт-Вилы далеки от роскоши, но здесь не встретишь попрошаек и нищих, нет проституции и СПИДа. Практически отсутствует воровство. Одним словом, есть чему позавидовать. Впрочем, вануатцы — щедрый народ: уезжая, я увозил и свою пригоршню счастья
конечно РОССИЯ
что за вопрос. . конечно ж РОССИЯ и даж не надо спрашивать почему!!!!
Австралия. У них свой собственный континент.