Общество

Знаете ли вы, что Россия не самая пьющая страна в мире? Самая пьющая страна в мире это Шотландия, а на 11 месте Россия.

Наталья Отян
Вполне возможно. Хотя в такой статистике учитывается торговый оборот через магазины, за кадром остается самогон и левый суррогат. А вообще, плохо не то, что много пьют, а что делают это бескультурно и быстро спиваются до бичовского состояния
Ирина Ирина
Лучший ответ
Значит, не всё ещё потеряно.
еще китай, ирландия, нехило пьют в польше. мы - паиньки
Sergey Harlov
Лазо Муз Рб2 Да, но в нормальных странах учитывается легальный алкоголь... Поэтому статистика соответствует реалиям! А в нашей деревне, например, никакой дурак водку в магазине не покупает... Самогон! Я уж не говорю о паленке...
Есть чем Гордиться! Браво.... Может не в этом надо искать достижения! Может по продолжительности и качеству жизни? И не по Москве или по Питеру, а в среднем по стране , .Вот выйти за МКАД, так и начать искать Бездорожье, которое всплывает сразу же за околицей Москвы, барачные постройки погорельцев и прочее...
Наталья Отян Это не мы алкаши, это просто првительство до такого состояни нас довело!
Да Вы что?!!! Надо срочно что-то делать! Мы отстали!
Татьяна Юшко
Важно не сколько пьют, а как себя ведут выпивши.
Айнур Закиев
Ну спасибо. Успокоил.
а если еще прибавить колличество наркоманов российских и прибавить число зараженных СПИДом, , то Россия все равно выходит на первое место!

А вот сколько в россии алкоголиков, неужели меньше чем в Шотландии?
Татьяна Юшко Ты,Али,пожалуйста пиши страну в которой я живу и люблю с большой буквы!Россия.
Наталья Отян Если была бы Россия маленькая к например Греция или Испания, то ясно понятно, что и численость населения и алкоголиков и заражённых спидо была меньше. Просто чем больше страна, тем она и выходит на первое место по всяким болезням и.т.д.
А паленая водка, самогон и т. д. и т. п. как всегда не учитывается.
Ахмед Серов
Да, но в нормальных странах учитывается легальный алкоголь.. . Поэтому статистика соответствует реалиям! А в нашей деревне, например, никакой дурак водку в магазине не покупает.. . Самогон! Я уж не говорю о паленке...
просто Россия самая дурная от алкоголя страна, т. к. пьет сурагаты.
Наташа Тюрина
в Шотландии есть культура употребления алкоголя, а в Росси - нажраться сивухи и сдохнуть в 40 лет от цирроза печени.
В Шотландии алкоголиков столько нет, сколько в России. Пить ведь тоже по-разному надо уметь