Общество

А почему такая несправедливость. Россия одна из самых нищих стран в мире. Но за отопление платят только тут ?

Т.е. Росссия по уровню ЗП одна из самых нищих стран в мире. Но огромные деньги за отоплени и причем длительный период платят только в России - из з за климата. А вот в сравнимых по уровню жизни Африканских странах за отопление не платят бо там тепло. Почему так несправедливо ?
Natalia Esmailov
и счего вы взяли, что мы нищие? да мы одни из богатых! что вы позорите Россию?
Oxana Li-Dan-Shun
Лучший ответ
Pari Rayimkulova Россия давно уже опазорена. Отстала от развивающихся стран лет на 30.
К примеру: В Германии, когда береш кредит в банке берут 3% годовых, у нас 19%
Пособие по-безработице у них 1000....евро!!!!У нас 4000....рублей!!!
Средняя зарплата у них 4-5000 евро! У на 15 тыщ руб.
Пятница, рабочий день до 12 часов дня, у нас есть организации, которые ЗАСТАВЛЯЮТ работать в выходной день БЕСПЛАТНО!!!
В россии есть все- золото, алмазы, лес, нефть, земля,- но она нищяя....
и на украине обдираловка..
Dastan Zhashibaev
Говорят, климат меняется, вот сместится зима к Западу, тогда они станут платить за электричество.)))
так ведь - социализм был дерьмом. . рынка хотели... свободы.. ну и хлебаем теперича.. зато есть что вспомнить - 2,50 ЗА ВСЮ КОММУНАЛКУ платил ежемесячно...
Aidana ***
а вы где нибудь были, кроме России?)) ) вот во многих странах вообще экономят на отоплении и воде)) вынуждены экономить - дорого!)) ) а мы спокойно пользуемся всем этим без ограничения) ) значит нам еще очень повезло!) )
и нищей Россию ну никак назвать нельзя!))))
(K
(Ksb) Koshonov
Pari Rayimkulova Может быть россия и богатая, но этими пивелегиями пользуются только олигархи. ВВерху (если интересно) мой коммент.
наговариваете, если бы так было, то не африканцы к нам, а мы бы к ним убегали.
Ulb@l@ Bekmyrza
если вы узнаете сколько платит в среднем европеец за отопление - вы забудете эту часть вопроса.. . вторая часть - про "бедных" - да гдеж бедные то? По количеству "толстых" иномарок, обгоняет страна многие...
Дмитрий М
Россия - одна из БОГАТЕЙШИХ стран мира!! ! Вот население только довели до нищеты...
не только в России такие цены ну и В Казахстане
Нам всё врут!! !
Я тут вычитал на днях, что доля нашего газа в мировом потреблении очень мизерная, но мы же помним, какие страсти бушуют, когда Украина не додала Европе наш газ. А Европе в самом деле от этого не холодно.. .
Так же я вычитал, что наша нефть настолько хреновая, что из неё можно выжать очень мало бензина, но зато как мы гордимся своими запасами нефти.
Короче, наши ресурсы не очень нужны миру, а иначе с нами бы уже давно воевали по-серьёзному.
Отсюда у правительства (оно знает государственную тайну, которую я сейчас разгласил) правильное решение:
если всё это никому не нужно в мире, то будем продавать внутри.
Это типа напекли плохих пирожков и давай внутри семьи друг другу их продавать.
:)
Ольга Тер
вроде ты гуру, а рассуждения.... -извени-тупые!!!!
зато там от голода помирают, а тут все с жиру бесятся. редко встретишь человека, который ни разу не пробовал колу.
Pari Rayimkulova Я не пробовал и не хочу.
Эту жидкость для чистки унитазов как-то не в моем вкусе....