Общество

А правда,что Россия одна из самых несчастных стран в мире?

Адам Махагов
По настроению основной части населения - определённо да.
Pacific☮ ]
Лучший ответ
Не правда.
Чем это Россия несчастна?
Sluzhan Satmuldinova
Я коварный хохол... с Украины.. , коварно подгядываю тут за коварными ответами москаля Паникера))))))))
Алексей Носов
была. в прошлом веке - семьдесят с хвостиком лет...
Да..., бедная, бедная...
конечно да!!!! мы самые несчастные!!!! самое главное- кто то принимает это за правду а кто то нет)) ) главное улыбаться бля а там будь ты хоть кем- ты так считать никогда не будешь!
Viktor Ялунин
хм.. . Россия - очень сложная страна, тут все сложно.. . все через жопу ( извините, но по=другому не скажешь.. ) особенно это заметно, когда побываешь в какой-нибудб другой стране. вот кто-то говорит про то, что страны африки несчастные.... я так не считаю.. . да, уровень жизни там ниже и все такое.... но там люди живут другими ценностями. а в России проблема именно в характере самого русского человека.... русский человек себя не любит. . он может собой восхищаться, хвалить себя, обожать себя, но он себя не любит.... просто по человечески.. ) от этого все эти крайности, все эти перекосы, все эти парадоксы нашей жизни.
Смотря что счастьем и несчастьем считать. Если всеобщее ожирение, то самая "счастливая" это Америка. А если учесть, что у нас всё с душой делается, то, несмотря на все потрясения, у нас самая счастливая страна.
Надежда Балагутдинова в Америке вы никогда не увидите такого, что люди на улице проходят мимо и даже перешагивают через человека, который на дороге лежит ( плохо ли ему стало, или пьяный он..) а у нас такое сплошь и рядом. душевность так и прет....
Если смотреть статистику, то по многим показателям мы откатились далеко назад. Но это не значит, что Россия несчастная страна. Счастье зависит от нас самих, независимо в какой стране мы живем.
Юлия Ильина
А вы посмотрите на страны Африки, вот там реально несчастье.
Антошка )
*****елена ***** во многих передачях говоря о бедности приводят пример африканских стран где люди жывут на 2 доллара в день, многие русские могут похвастать что жывут на 2 доллара в день, да еще если учитывать климат и пр. на сколько должен жыть русский?
Россия занимает одно из последних мест в мире по положит. показателям и первые места по негативным показателям!
Россия самая великая страна!
Ее счастье зависит от нас- населения.. ,
а недостатки и причем разные есть у всех...
а ты слушай больше всех ентих остальных.... раз ты живешь в России значит ты уже Счастливый человечик ))))))))))))))))))))))))
Danesh Abu Umar
наверное. . но зато у анс дух патриотизма развит НАМНОГО сильнее, и этому уже можно позавидовать!
Андрей Pr
ВСЕ ВОЕВАЛИ В ТОЙ ВОЙНЕ
Нет, это не правда. Одна из самых несчастных стран-это Китай, эта страна считается одной из бедных стран в мире. А сейчас говорят: "Несчастная-значит бедная. "
Альфия Т