Общество

Правда что Россия по статистике самая убогая страна в мире, по бюджету по количество населения и тд ..расходы на социалку

Почти самая.. .
Россия занимает:
1 место в мире по потреблению героина
1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
1 место в мире по числу детей брошенных родителями
1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по темпам роста табакокурения
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
1 место в мире по количеству ДТП
1 место в мире по импорту китайских автомобилей
1 место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии
1 место в мире по физическому объему экспорта необработанных алмазов
1 место в мире по разведанным запасам серебра ...
http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru.htm
Людмила Свято
Лучший ответ
Максутбек Нурпеисов да, спасибо это доказывает мой вопрос и подтверждет..
НУ не прям самая .. Вот негры в Африки как живут ...
Саиджон Аминов
Максутбек Нурпеисов это я учел, там и населения даже меньше и тд
ну прям! посмотрите на страны южной америки или северную корею. да и китайский быт - жуть!
Дна ещё не достигли, есть ещё куда падать дальше.
Skald Winter
Убогая - это США. Не могут заработать - живут в долг. Как нищий на паперти ...
Наталья Ляхович большинство российских середняков , хотели бы жить так как живут небогатые американцы. во всяком случае ни у кого нет туалета во дворе или однокомнатной квартиры в которой живут деды родители и дети- 5 человек на 1 туалет.
При Сталине Советский Союз действительно стал великой индустриальной державой. Действительно произошел отток его населения из деревень. Была в полном объеме отстроена централизованная социалистическая система. И при этом у советской экономики был относительно высокий темп роста. Согласно советской официальной статистике национальный доход увеличился вчетверо в годы первых пятилеток, ежегодно давая прирост почти в 15 процентов. Это потребовало перемещения больших масс людей — за тринадцать лет число городских жителей удвоилось. С 1928-го по 1940 годы годовое производство электроэнергии выросло с 5 миллиардов киловатт до 48,3 миллиарда, производство стали — с 4,3 миллиона тонн до 18,3 миллиона; производство станков возросло с 2 тысяч до 58400 в год; автомобилей стали выпускать не 8 тысяч в год, а 145 тысяч. В канун войны промышленность составляла 84,7 процента всей советской экономики. Даже если эти цифры и преувеличены официальной статистикой, то факт, что советская экономика добилась больших успехов, отрицать не приходится" Бжезинский З. Большой провал. Рождение и смерть коммунизма в ХХ веке.
Татьяна Барташ
Максутбек Нурпеисов это все чушь, когда народ нищий..
при коммунистах Россия сама произвродила всё, что нужно, а не ввозила из китая
Макс ***
Максутбек Нурпеисов при коммунистах производство в россии насильно заставляло население потреблять его плоды.. оно самое убогое в мире, невыдержит никакой конкуренции
Наталья Ляхович за что это вы " закололи" моню? он ничего не выдумал. дай бог , чтоб это было не правда!. советское производство было такое жуткое что про экспорт его не приходилось и мечтать
Жаль, что вы не видели, как в странах Латинской Америки живут... Да и в некоторых странах Африки... А статистика - продажная наука))
Максутбек Нурпеисов я не про уровень жизни.а про сочетание доходов богатства страны и уровень жизни
По расходам на социалку это точно... В Греции минималка 650 евро, в Ираке 550 долларов, у нас 5 тыр...
Tatiana Pancenco
Максутбек Нурпеисов а почему в ираке такие убогие люди нищие,греция да,незаслуженно шиковала.любят нежится у моря неработать особо...
Tatiana Pancenco Перепутал В ИРАНЕ!!!!
За последний год количество бедных увеличилось на 11%.
Oybek Po'latov