Нас умно всех разъеденили
И каждый стал сам за себя,
Те, кто без совести ожили
Создав икону из рубля.
Общество
Почему по ТВ россия империя, а в реальности страна третьего мира?
Потому что ты - хохлодаун !
Василий Кирин
Слепошарый идиот
Нынешнюю Россию без Прибалтики, Украины, Закавказья и Туркестана назвать империей так же трудно, как нынешнюю Испанию. Да и к третьему миру её относить не следует. У неё имеется достаточный потенциал для выхода из кризиса, и она постепенно из него выходит.
Ну тогда пиндостан страна четвертого мира, а твой укрогабон - шестнадцатого мира. Ниже некуда.
Василий Кирин
Ватник ебаный
Нынешнюю Россию без Прибалтики, Украины, Закавказья и Туркестана назвать империей так же трудно,..
А Дагестан и Чечня были завоеваны ради удержания Закавказья!
Дак не у всех же есть инет, а пенсионерам так бальзам на сердце, если где то живут еще хуже
Странный ты, сынок) Сиди на своей окраине и не вякай)
Третий мир такая жесть, что если б ты туда попал хотя б на часок, ты бы поменял своё мнение. Не передовая страна, но крепкий середнячок, ровня Турции и Аргентине, вполне достойно.
Василий Кирин
Поживи в Шалыме и ты узнаешь что такое ТЛЕН
не знаю как по телевидению но в реальности

так положено, ТВ это то же кино, там все должно быть в ажуре, как в фильме про Чапаева
Не надо смотреть всякую дрянь.
Потому что нужно промывать мозги и воспитывать злость в населении, добавим пропаганды и получим 100тысяч килограммов пушечного мяса и солдат