Общество
Названа самая пьющая нация в мире
Недавно проведенный масштабный опрос определил самую пьющую нацию в мире. Как ни странно, этот титул не достался ни русским, ни финнам, ни ирландцам, и тем не менее выбор был закономерен. Самыми большими любителями заложить за воротник признаны британцы. Согласно результатам опроса, около 84% британцев потребляют алкоголь и эта цифра ставит их впереди планеты всей в плане возлияний. Для сравнения - среднее количество пьющих людей по всему миру составляет примерно 71%. У самого беднейшего народа Земли - индийцев когда-либо пробовали алкоголь только 27%. Это исследование выявило, что каждый десятый британец выпивает каждый день. Это в два раза больше аналогичного показателя во Франции. При этом около 41% жителей Туманного Альбиона регулярно потребляют алкоголь. В то же время подобный средний параметр по всему миру составляет порядка 17%, а у Австралии - ближайших соперников Британии в питейном деле - 27%. Отметим, что британцы уже давно зарекомендовали себя одними из самых страстных почитателей Бахуса. Это подтверждается многочисленными исследованиями и опросами. Так, исследование, проведенное в этом году компанией TNS Opinion по заказу Еврокомиссии, выявило, что британцы и ирландцы являются самыми пьющими европейцами. Не отстают от взрослых жителей Британии и подростки: прошлогоднее исследование обнаружило, что последние потребляют алкоголь намного чаще своих сверстников из любой другой развитой страны. Особенно много пьют девочки Соединенного Королевства. Если число британских мальчиков в возрасте от 13 до 15 лет, которые напивались более двух раз в жизни, составляет 33% (что в два раза выше аналогичного показателя в других странах Европы), то в отношении девочек отрыв Британии от других регионов Старого Света оказался еще больше. Чего же они тогда все время на нас бочку катят?
это неудивительно. у нас любят себя говном поливать. а то, что это быдло, как его презрительно называют хмыри, мнящие себя голубой кровью, работает в шахтах, выращивает хлеб и кормит этих прожорливых губошлепов, они забывают. а пьют у нас не больше, чем в других странах. просто там этот вискарь целый день цедят, и ведут себя поприличнее, а у нас нажираются сразу и в сиську
Там вообще бардак с пьянством. Все хлещут по черному.
Пьют то они пьют, но по другому -выпивают в день пару кружек пива и рюмку другую крепких напитков, а не нажираются до потери пульса, поэтому и алкоголиков у них сравнительно немного.
Сергей Демидов
Не только!В "Альбионе",видел пьяных"джентельменов",валявшихся на тротуаре,в своей блевотине,в Лондон Сити!
если наши жутко пьют то какая разница их женам что кто то пьет больше))))))))))))))
Это такая международная забава - поиск соринки с бревном в глазу.
!Бочку катят"-по инерции! Традиции, панимашь...
Причём тут количество? А как насчёт запойности и деградации? А ведь именно это имеется ввиду, когда говорится о пьянстве. Кроме того, много ли англичан или еще там кого, кто, получив зарплату, на неделю забивает на работу?...
Удивительно, что английский джентльмен
пьянее русского мужика. А то уж его бедного
совсем замордовали за непросыхающее пьянство,
Недавно попалась такая инфа -
перед принятием "сухого закона" в США потребление чистого алкоголя на душу составляло 26(!!!!) литров.
Мы по сравнению с янки - просто трезвенники
Да - да, у русских теперь печаль, не первые уже, дальше пить будуд.
А наши, что меньше? британцы хоть не пьют всякую дрянь как наши - самогон не извесного производтва, одекалон, динатурат и т. д. вот где ужас и вред здоровью!
Ну вот уже легче хоть в чем то мы не на первом месте.
Круть реальная
а ещё англичане русофобы лютые. это они специально у русских пальму первенства отобрали чтобы досадить лишний раз