Общество

я в ужасе!..вы наверно уже знаете ..что названа самая красивая нация в мире..исследовав мужчин разных стран пришли к

странному результату..ну ладно..я еще могу допустить что на первом месте итальянцы..хотя красивые там встречаются редко..а в основном крикливые кривоногие мартышки..я еще смирюсь что русские только на третьем месте оказались...но я не понимаю как АМЕРИКАНЦЫ могли оказаться на втором???.Вопрос - цена таким исследованиям?..у американцев можно вывести типаж?...он ваще как выглядит?..смесь Буша с Обамой?..
Inrique Iglesias
Все дело в системе подсчета рейтингов. В избранной модели лценки, составе эксперной группы, методах опроса и пр.
Читай Ранжирование. Может быть получен ЛЮБОЙ результат.
Ты прав, американцы должны быть первыми!!!! Русские уже давно обогнали Россию по жирности, а итальянцам далеко до американцев.
Talgat Tuleubaev
Андрей Сахаров А как русские могли обогнать Россию??
Американские мужчины действительно классные. Вот бабы у них страшные. Я имею в виду белых мужчин, конечно.
Aliya Ragimova
Talgat Tuleubaev Страшные в Америке в основном нищета,шляющаяся по обжираловкам.А средний класс соответствует оценке жюри данного конкурса.
А можно я тоже отвечу?))))))))))))))))) )
при оценке мужской красоты правильно руководствоваться личными эстетическими предпочтениями, а не результатами каких бы то ни было исследований)))) )
и опять же красота красоте рознь, красота без внутреннего сияния - пустышка;
банально, но факт)))))))))))))) )
Статистика - коварная вешь. Лучшая область для манипуляций. Банальность, но самые красивые женщины получаются там, где происходит смешение разных наций. Пример тому - креолки.
А россиянки - однозначно должны быть на первом месте. Нигде не видел столько красивых женщин, как у нас.
Вот сейчас прямо, могу выйти на улицу и стоя на ближайшем перектрестке увидеть за полчаса минимум 3-х богинь, спешащих по своим ночным делам.
Viktor Batenev
Ирина Тарасова А УКРАИНКИ?
У нас гарни дивчата!!!
Алина Асланова Молодец! Мужик! Кто о чём а ты о бабах. Я тоже считаю что оценивать мужскую красоту в праве только женщины. Мы можем оценивать объективно только ум и физическую силу. А какие рожи у мужиков мне тоже пофигу.
Adelina Isaeva Вы правы....Ох как правы!!!!
Ну вот, я опять всё интересное пропустила.... А кто хоть на первом месте? Фиг с ними америкосами. Думаю, что жюри было подкуплено, потому как я бы их и в десятку не включила. Политику прошу не примешивать!
Mary Novikova
Американцы красивы наверное, потому, что у них в крови течёт многонациональная кровь- а дети от смешанных браков получаются красивыми)))) ) НО этро-теория. А практика показывает, что в основной своей массе американцев вряд ли я смогла бы назвать "красивой нацией"..Телепузики....
Чего спорить? Самые красивые это мы, чукчи! Однако?!
Сергей Ковинько Да, мы очень красивые)))))
Да не рефлексируйте на этот счет.. . Вы же знаете, что Вы самый красивый.. . и пусть там проводят разные исследования...
Юля Кравец
ИМХО.... А ведь они правы. Американская нация собрана из лучших европейских, азиацких и африканских наций. Сейчас возможно всвязи с совеременным уровнем жизни некоторые из них похожи на гамбургеры, однако те, кто более менее ведет норм образ жизни очень даже ничего. Пример тому американские звезды, не только высшей категории, но и в захудалых городках, или тот же самый "сентехник Джо" , которого показывали по ТВ. У нас нет таких сантехников.

Тоже самое отмечал мой дед. Во время 2й мировой он был в плену у немцев. Его и товарищей освобождали американские части. Он отмечал их внешнюю красоту (Все высокие, крепкие, подкачены, в хорошей форме) , от советских и немецких солдат они явно отличались в лучшую сторону.
Инна Мокшонова
Катя Ликий ну в этом смысле конечно они может и на первом..итальянцам там ловить ваще не фиг..
Mihail Genii Американской нации нет!!!!
Игорь, Вы говорите по исследованиям.. . а кто их проводил - журналисты? студенты?
тут не обсуждать надо результаты - а автору этого исследования натыкать.... пряников.
А мне пофиг. У меня есть своя баба и она мне вполне нравится.
Алекс Алекс
В чём ужас? Разве ты не понял, что на втором месте тоже русские, которые со своими "мозгами" утекли в Штаты, освоились, разбогатели и стали американцами.
Может оценивалось с гомосячей точки зрения?
Олька Князева
А на чьи деньги исследование проводилось?
Анна Левицкая
Смесь Буша с Обамой - это ещё куда не шло!! ! Если глянуть на улицу, хотя бы в хронике, там же сплошные жертвы макдоналдса. Когда выбирали, судили об американцах, наверное, по голливудским фильмам...
Igor Tupikin
Асель Кураласова Вы часто ходите по американским улицам?
Если нет доверия источнику, то зачем волноваться? Давайте лучше устроим свой собственный рейтинг красивости. Делайте опрос, а мы дружно проголосуем ;-)
А где же датчане и прочие разные шведы?
Bragino1969 Bragino1969
Катя Ликий не угодили..:-)
Есть предложение: сравнить солдат разных армий - кто красивее, можно будет увидеть воочию. Парни все молодые. здоровые. одного возраста. Вот это будет исследование объективное.

Не уверена за те же результаты
Юлия Савчук
Инна Мокшонова Американцы победят. Ибо у них тренера повсюду. Отличное питание, хорошо спланированные нагрузки. У нас же в вооруженных силах следят за физическими показателями, внешность (черты лица, ухоженность) значение не имеет. Только к форме придираются, а если есть прыщи к примеру, то их не лечат, а у них запрещено.
Действительно в Италии видел очень много красивых мужчин. Однажды во Флоренции минут 20 шел за взводом карабинеров, любуясь этими ребятами.
Самая красивая нация -это японцы. Потом русские, а на третьем месте американцы. А кто такое исследование проводил то ???А итальянцы, как раз таки, самые некрасивые !
Виталик Галич
Дело в том, что американцы-это не нация. Это образование. Такой нации не сущетвует и быть не может. Как она (Америка) образовывалась, знают все. Купера читали. Так что этим выскочкам можно просить их глупости.
А кто исследование-то проводил? Итальянцы или американцы?
Олег Петрунин
Проводили опрос то Западники. Их песочница значит и их правила. Только запад имеет право решать за весь мир- ты удивлен?
Димас ...
Янкесы - это солянка, так что против истины почти не погрешили.
Jenya Zykov
С американцами явно погорячились
К сожалению пропустила эту тему... но сами ведь видите американцы самый толстый народ в мире.. и напомните мне пожалуйста, когда американцы в последний раз выигрывали конкурс красоты???
Асель Кураласова В 1997 году. А за всю историю конкурса "Мисс мира" американки выигрывали его больше,чем другие - 7 раз.
а разве есть красивее нации русских????
Да фигня это все! мне вот псрать на эту статистику, че слушать чтоли каждого придурка что америкос или итальяшка покрасивше наших Россиян?
Мне вот интересен повод возмущения... я не встречал еще красивее привлекательной итальянской женщины, мне довелось работать среди них... цель исследования ведь не поиск только "физически привлекательных"- цель поиск красоты, а это широкое понятие, включает как внешнюю привлекательность так и внутреннее благодатное состояние... сомневаюсь что может быть красивее Красивой брюнетки итальянского происхождения в сочетании с средиземноморским темпераментом и горячим характером.. вива Италия, и футбол тоже у них лучший, и еда, и культура всего цивилизованного мира зародилась в Италии!!!! Также продолжительное время работал в Калифорнии, затем на восточном побережье в Мериленде.... американцев уже более 300 миллионов... и неправда что они только толстые... их немногим более чем в России, людей после 30 лет.... удивительное сочетание кровей и рас, ухоженность, люди заботяться о своем здоровье, они не тупые-обычный американец не отличается "глупостью" рассуждений от обычного россиянина.... очень много красивых людей, разных рас и смесей.... такие лица какие мы тут никогда не увидим.... американская красота оценена достойно- они заслуживают второго места... !
Ненадо категорично судить о людях по выпускам новостей на Первом!
Олег Белый
Катя Ликий во первых о красоте нации судят не по женщинам..а по мужчинам..это раз..а во вторых про то что американцы смесь разных рас и наций..это полный бред..в Америке как нигде смеси встречаются редко..вот вы как раз плохо Америку знаете..:-)...и я удивляюсь какой именно типаж американца рассматривали..слишком они разные и вряд ли национальностью могут называться..:-)
Встречный вопрос: "..у американцев можно вывести типаж?... он ваще как выглядит?.. смесь Буша с Обамой?. . " - Граждане РФ татары, чеченцы, евреи и т. д. уже все русскими стали! ? Или, это смесь Путина с Кадыровым?..