Общество

Какая самая умная нация в мире?

И, как дополнение, какую нацию Вы считаете более умной, лучшей - славяне или японцы?
Вы знаете говорить о лучшей нации по мойму не уместно вообще, это признак нацизма, в плане ума счтаю что все таки славяне, у них древнейшая культура и самый образный и богатый язык, что позволяет Русским, Украинцам, Белоруссам оперировать такими образами и понятиями, такими широкими категориями, которые другим не доступны:)
G. Nurlanovna
Лучший ответ
Бодя Витвицкий просто зашел спор о скорости нейтронов в головном мозге разных наций... выходит, что европейцы - более продвинутые... какие критерии оценки? кроме уровня культуры, что есть переходящим?...
G. Nurlanovna Еще немного полезной информации:Международная группа специалистов провела эксперимент,результаты которого ученный академический мир предпочитает не афишировать.Для опыта были использованы слова разных языков.Славянину и англоязычному человеку,сообщались в закодированном виде на разных языках слова одного значения,например Пёс,Dog,Hund,canis ит.д событием эксперимента стали показания датчиков установленных над речевой зоной мозга,они фиксировали соответствующий резонанс, только при воспроизведении слова Пёс,вывод был очевиден вся сложная система преобразования символа в химические элементы организма имеет русский декодер!
ханты.... до сих пор по завету предков живут
Murodjon Jaloldinov
- по I.Q. - я слышал - японцы...
Тем кому выкручивотся надо они и за бошку хвотаются немцы допустим микровалновку придумали чтобы пожрать наши автомат Колашникова чтобы по микровалновке ихней пулять.
и это все, что не дает вам спать сегодня? ну, я- самая умная нация. надеюсь даже на не вегетативный способ распостранения своего ума. и, что будем делать с умными то?:))) в скобочках- а хрен его знает.. может и РУССКИЙ я? местами, вроде - да.
Бодя Витвицкий зашел разговор о скорости передачи нейронов/нейтронов в головном мозге разных наций... отсюда и вопрос
любимая \франция. многое если не сказать больше меня с ней связывает.
Чукчи, однако. Они никого не трогают, и их тоже никто...
Андрей Тарасов
однозначно евреи
Павел Л
нацию Дельфинов.
Детская.
Алена Лагодич
Вопрос у тебя необъемный. Не знаешь с какого бока подойти
Бодя Витвицкий ;))) интересует Ваше мнение, а также как Вы считаете, кто умнее... и по каким критериям ;)
говорят что японцы
Бодя Витвицкий а лично Вы как думаете? просто зашел разговор о скорости нейтронов у разных наций... получается, что у европейцев скорость выше
японцы))
Арабы, которые открыли науку, как химия, математика, астрономия итд, а также: благоухание-духи, а также чистка зубов, алкоголь, и многое другое. А так в каждом народе есть свой ум, данный Богом.
казахи чемпионы!!!!