Общество

А у нас в стране так то всё окей, да? ! Осталось только с курильщиками расправиться и мы самая процветающая нация в мире!

Юлия Астахова
Чем беспомощнее и глупее власть имущие, тем сильнее они начинают втравливать "электорат" во всякие авантюры, отвлекая от действительно НАСУЩНЫХ проблем страны!! ! И самое смешное в том, что имеют поддержку!! ! Умный на своих ошибках УЧИТСЯ, а ДУРАК их (ошибки) повторяет!! ! Им - поддержке - не хватило восьмидесятых, им мало беспорядков,
им стало скучно!!!
Максат Шалкенов
Лучший ответ
Чем бы Дума не тешилась, лишь бы нос в политику не совала...
Я Я
Понятно ведь, что курение - одна из причин распущенности народа... и того бардака, который мы все видим... Надо понять, что весь мир уже давно понял, что курить надо бросать, а Россия, как всегда, отстаёт... и ещё возмущается...
Роман Семак
Вы стрелку то не переводите - если в стране что-то не так это не значит что кому то позволено свои дурные привычки выставлять напоказ.
Zuhra Kambarova
Нет, конечно, а вы сомневались? Пенсионеры скоро у нас милионерами будут )))
Маша Бялт
Не, есть еще одна штрафы поднять, а то у ментов кормушечку пододвинули, надо компенсировать .
"Мы слабо развиваемся и отстаем от других стран, потому что у нас народ курит много! "Слова Д. Медведева в новостях по НТВ.
А разве курение не проблема? Курят уже чуть не с начальной школы. Работал в торговле-редкая продавщица не курит. Сейчас работаю на производстве-тоже женщины, в большинстве. курят. Про мужчин говорить не чего.
Наташа Комар
Екатерина Тризна Так надо причину проблемы искать а не тупо запрещать,когда это запрет был действенен?
Многие политики создают законопроекты ради денег в первую очередь .
Проблемы конечно, есть! Но они не значительные.... Так страна отличная! = )